Прочие дела домашние

Как думаете:карп вкуснее средний или огромный? Купила чувака на 2 с лишнем кг

Если б спросила, какой карп сексуальней, это одно... а тут ничем не могу помочь...
Алевтина Тен
Лучший ответ
Алечка Алечкина Привет, Оль! Извиняй, мой чувак уже не сексуальный))) запекается... кранты ему
Екатерина Ниженко Оль...А какой секуальней? Что-то я не задумывалась, а тут авеяло...Вдруг пожарю на НГ, а чем откликнется, даже не догадываюсь....))))))))
Средний. Большой слишком жирный))
Твоя Верность
Алечка Алечкина Привет! Жирный,сволочь ,эт точно!-запекается, а жир с него так прёт
ОГРООООМНЫЙ. :))) Мнямммм! Люблю карпятину! :) И чем крупнее карп, тем легче вынимать косточки. :)
лично для меня, чем больше, тем лучше)))) а если серьезно, то никогда не замечала разницы во вкусе, просто крупный жирнее.
Юлия Торгашова
да это на любителя.. . покупала я тож за 2 с лишним кило. . муж пожарил. . рыба как рыба.. . это потому что я речную рыбу не люблю....
средний вкуснее, а ещё лучше молодой карп. 2 кг. я считаю молодой карп. Самый нормальный, дальше будет жирнее, да и мясо грубее и тиной вонять будет - это относится к так называемым огромным - 5кг. и дальше.
Diana Rozenberg
2 кг? уна с таких лапушками называют.. чем крупнее рыба, тем крупнее в ней кости, тем меньше риска что мелкая кость попадется и застрянет где не надо.. я беру в основном от 5 кг.. что то жарим. что то в сметане тушу.. или в молосоле отвариваю..
средний, запечь с грибами и морковкой, вкуснота, я на Новый год готовить буду
Ольга Мельник
Вау!! ! Не нравится... -отдай мне. Чем больше... слюнки текут...
Любая рыба чем крупнее, тем становится хуже.
Анна Мамчур
Молдир Сапарова вы судите по себе? А средний вес карпа на питание? Удивляюсь категоричности...И неосведомленности... Надо,просто..иметь вкус приготовления рыбы...
Анна Мамчур Да удивляйтесь на здоровье.Вы всё любите проверять на собственном опыте.В добрый путь...
у нас был на 3кг и правда костей нет а еще туда грибчиков)))
Алечка Алечкина Без меня всякие вкусности покупаете))))) Хулиганы!!!!