Прочие дела домашние
спрошу еще и тут))) вот придумала новый метод борьбы с лишними кг жира))) как думаете, поможет?
FEIRI растворяет жир даже в ледяной воде! так почему бы ему не растворить жир при температуре 36,6??))) только вот думаю, как его принимать? пить по столовой ложке после еды или делать уколы в проблемные зоны???)))
а Вы клизмы ставьте.. . два в одном: и похудение, и чудные пузыри надувать будете.. .
то-то детишкам радости на Новый год будет)
Татьяна Щукина
ахаха!!! ну хоть один адекватный ответ!!))))
Втирать.
Конечно делать уколы в проблемные зоны, например вам прямо в мозг. )))
ой, ну как вы вовремя !!!мне как раз надо немного похудеть за 4 дня, а то купила себе платье обтягивающее, и что-то не совсем довольна выпирающей задней частью тела . так что мне наверное втирать надо .
О... отличное средство - заменять им завтрак, обед, ужин)))) через три дня не узнаем тебя)))
ЭЭЭ... комплексно : и то и это... хуже уже не будет... все равно в больничку рано или поздно, так лучше раньше... комплексно и интенсивно... но то что потом в больничке похудеешь, это 100%, даже 200%...
Принимать душ, вместо геля.
лучше клизму, говорят, так быстрее всасывается)))))))))
FEIRI легко растворяет жир когда работаеш грузчиком ...
Не вздумайте! Это же химия! Лучше найдите, купите биодобавки, которые нормализуют обмен веществ. А сжигатели жира помогут только на время. И если полный человек голодает - организм думает, что наступил голод и еще больше начинает жир запасать. Так что нужно есть часто и понемножку.. . 6-7 раз в день
Екатерина Иванова
Улыбнуло ))))
Ольга Петрова
Да, вы правы, используя всякую хуйню под названием биодабавки, вы так подорвете свой бюджет, что на ожирение денег уже не останется! p.s. А вы не в курсе, что сжигатели жира это просто развод на бабки?
неее ...луче ванну принять сразу все и растворится
Лучше придумать что-нибудь другое! Вы и так FEIRI пьете каждый день, так как для того, чтобы его смыть, надо держать тарелку под проточной водой 40 минут. А раз нет результата до сих пор, то и внедрять его в организм бесполезно. Дай Бог, чтоб было и невредно!
Ольга Петрова
Так прям и держать 40 минут, а на 41 надо открыть кран? ))) Это кто такие данные даёт, американские ученые? ))))