Прочие дела домашние

Помогите ...требуется нас рассудить,муж в обмороке,что предпринять я ему новый метод от курения предложила,а он никак?

Никак не может бросить курить все пробует книги КАРРА читает и всякие заговоры фигню...я ему говорю....КЛИЗМА СКИПИДАРИКОМ и никакого курения и близко...он рассердился шо я не так сказала?))))))))
Я не поняла, причем тут клизьма? Он у тя каким местом курит?...))))))))
Ольга Онищук
Лучший ответ
Не закуривать и все
Во первых не прячьтесь во-вторых не глупите, в третьих не идиотите, челоек решения принимает СААМ
Раукен Каламбекова сколько ничего не делать)))))))
Регина Мацукевич Быть ЧЕЛОВЕКОМ и всё
Так он сейчас в обмороке? А Вы тут нам туфту гоните. Спасать надо, а потом разберётесь какой метод лучше, а сейчас разделись и попой на грудь ему навалились и попрыгать. Что? Рот-в-рот научнее? Так зато попой об грудь - эффективнее. Попробуйте. И почаще закрывайте ему рот поцелуем - некогда курить будет.
Раукен Каламбекова ))))))))))))))))))))))))))умру ща))))вы мою попу видели?)))не лучше не надо,а то потом скипидарить не кого будет))))я его раздавлю жи...ж))))
Для мужика это проблема, а вы шутите.. . Вот и обиделся.
Bestl Bestl
Да-а-а, похоже он больной, надо его показать ПИЗДОГЛЯДУ!!!!)))
Раукен Каламбекова ага, а шо смотреть будет?)))))
Просто не надо было большими буквами говорить))
Раукен Каламбекова точняк))))))))спс)))чичас пойду сотру)))))
Пусть курит дальше...
Наташа Ким
ну если не жалко денег, можно купить препарат чампикс... муж подруги попробовал. Правда ещё не закончил курс, там вроде месяца три надо пить. Но он уже не курит. Говорит, что даже не тянет. Даже если стоит в курилке со всеми. А на вкус они ему теперь как соломы покурить - не вкусно и понятно... а до этого раз ...надцать бросал уже.
Пусть к кузнецу пойдет, он закодирует.
Фидана Алиева
Сигареты вымочить в молоке, высушить и курить.. . ужасная вещь, некоторые после этого отказываются от курения)
Zaure Zaure
Пока не поймёт, что это просто зависимость от очередного внешнего фактора, ничего не выйдет. Сам поймет, что травится, да ещё и за свои же деньги,..)) ) вот тогда можно читать и пытаться, а на ночь можно и сыворотку попить, для помощи организму в очищении.
Купить электронную сигарету.
Юлия )
Вытащи с его пачки сигареты, намочи в кефире, просуши и обратно в пачку ...
Хорошо иглоукалывание помогает ...Удачи !!!
лучше цианистый калий с пургеном - вроде и помирать пора, а некогда :)