Прочие дела домашние
Рассудите. Муж хочет начать игры в самолёты .интернет игра.
Я заебалась с ним, с детьми, но дипломатично сказала, что интернет игры для бездельников. Он не понимает меня. Говорит, что пьздно ложится, вместо телевизора-поиграть. чем плохо? Мужику 45 лет. Засасывает интернет, засосот его, вообще потеряю. Я ошибаюсь может?
даже по вопросу поняла уже. что с дитем живете....
у настоящего мужика... дел полно.
а ты в ответах сколько сама сидишь?
Фадеева Татьяна
Не сижу. планшет валяется, сама с детьми, с готовкой... как белка в колесе, жду ночи.
мой в танки играет. и что, удавить его что ли?
раньше была водка, домино и гаражи
сейчас интернет.
только сейчас они ДОМА
раньше была водка, домино и гаражи
сейчас интернет.
только сейчас они ДОМА
Ну если не во вред семейным обязанностям, то почему бы не поиграть?
Если взрослому мужику игры важнее семьи, то остается только посочувствовать тебе.
После 50ти поумнеет. А счас выгони его за дверь, пусть там играет.
Лучше если он будет в гаражах водку пить?
конечно ошибаешся они отвлекают от сна
Да печалька ))
видимо ночные полеты ему удовольствия уже не доставляют...
в 45 лет.... а что тут плохого? не курит, не пьет.... или по вашему он обязан строго по графику следовать - дом - семья - дом - работа.... вы же салоны красоты посещаете, да и шопитесь) муж же вам не запрещает?!)))
Если мужчина не пьет, вас не обижает, зарплату домой приносит, то в чем проблемы? Поверьте, ваши проблемы бы, да в те семьи, где мужа дома хер видно))) сидит дома, в тепле, за компом, пусть сидит.
Если он будет, относительно, в меру играть, то ничего плохого в этом не будет. Если он будет "забивать" на вас, детей, домашние дела, то это уже проблема. А так, пусть играет, он ведь дома, а не с мужиками на рыбалке бухает.