Прочие дела домашние

вот блин, совсем ох....ли. купила филе тилапии для салата. около кг. думаю, минус лед, должно хватить. сварила - еле в

кастрюле нашла. грамм 100 осталось. я понимаю, что в замороженных продуктах много льда, но не на столько же....а Вас так нагло обманывали в супермаркетах? че ж теперь еще за одной порцией бежать? чтоб они каждый день по столько ели, правда?)))))))
Анна Величко
Я давно замороженное филе не покупаю, что куринное, что рыбное... Тоже как-то купиа сделать в кляре... мало того, что мало осталось после разморозки, так и получилось пюре в панировке... еле со сковородки соскребла))) Теперь будешь знать, чтоб получить 300 грамм, надо купить 3-4 кг...))))) Век живи-век учись))
Резеда Фархетдинова
Лучший ответ
Анна Величко Привет, Олечка!))))
не, теперь я буду знать, что муж мой обойдется впредь без рыбных салатов)))))))
Я уже зареклась мороженую рыбу покупать.
Тоже недавно захотелось рыбки под маринадом.
Во-первых я сначала охренела от толщины льда на ней, когда она начала таять.
Потом после варки ее колличество также катастрофически уменьшилось.
Муж пришел домой, увидел на столе маленький салатничек с этой несчастной рыбой и говорит "Остальное в кастрюле что ли? "
Нет, говорю дорогой, это все удовольствие, растягивай его на сколько хочешь)))))))))
Эмма Жулина
замороженная рыба-всегда так

ее кучу раз перезамораживают, воды кучу внутрь заливают

свежую только покупайте, можно найти аналог тилапеи
Sasha V
Анна Величко да эта рыба не принципиальна была. просто только она там лежала одинокая, вот я сжалилась)))))
к сожаления с мороженной рыбой это всегда так. У нас принято наё...ть покупателей.
Правда!
Алла Гайдаш
вплошь и рядом такое. Я покупала зубатку, сварила- осталось с гулькин нос. Жулье!
Я только что борщ варила. Все время капусту беру 1кг, а сегодня грамм на 300 обманули. Сосиски беру одни и те же, только сейчас 500гр, это уже 400.Наверное в Украине на вес выборы повлияли. А на рынке весов контрольных нет. Скупляюсь там, потому что после садика мимо иду, удобно.
Вы как на луне живёте, про это по ящику уже много раз показывали))) ) дурят нашего брата по все фронтам
Aсия Абдулла
Анна Величко да показывают, но я ж не думала, что они столько льда туда пихают. по телевизору про меньшее количество говорят))))
Вы еще не были в нашем супермаркете.. . Там мало того, что со льдом, там почти все просрочено, ругалась много раз все бестолку.. . Жуть что творится в наших магазинах
Сания ***
Правда! а нам однажды кильку с плесенью подсунули! мы отнесли её обратно, хорошо, хоть деньги вернули!
Наталья Gd
Анна Величко щас тоже пойду! как тресну им 100 граммами рыбки по морде, чтоб мало не показалось)))))