Прочие дела домашние
Хочу купить себе на лето джинсы белые, как думаете народ какие у них плюсы и какие минусы?
Парень, 29 лет, рост 178) вес 70)
маркие.... после дождя вид.... как будто ветер навстречу
Красиво но непрактично
купи.
я весь год ношу. не преимуществ ни недостатков в сравнени с джинсами других цветов не вижу. часто стирать нужно одежду любого цвета, даже если грязь не видно :)
развеселили ответы от том что белые стирать нужно :)))) а одежда другого цвета, видимо, не стирается потому как грязь не видно :))
Ольга Чудинова
100%, ну белые брюки вообще освежают образ не так ли?
Могут пролежать неодёванными--лето не состоится--зря потраченные деньги.
Ольга Чудинова
В плане что сами брюки я типа не буду носить да?
Жанна *****
Ну да, если лето будет плохим. Но, может, вы юга... --тогда берите. Я--то с с/з-- у нас лето не всегда летнее.
на них хорошо видно где перед, а где зад. спереди -- желтое пятно, а сзади -- коричневое. не перепутаешь
Одним минусы, особенно для мужика. Вы же не такие аккуратные, как девушки, сразу куда-нибудь вляпаетесь. А стирать не любите. Да еще и соответствующую футболку/рубашку придется искать. Бывает, что не все такое белоснежное - с оттенком более грязноватым, будет некрасиво смотреться. Рекомендую купить бежевые: и найти проще, и не так грязь заметна.
Ольга Чудинова
Просто хочу именно белые брюки купить)
это не красиво и колхозно. тем более на парне
пачкаются быстро, это один жирнющий минус
Александра Шанк
любого цвета пачкаются одинаково. если грязь не видно не значит что ее нет и стирать одежду не нужно
плюсы - джинсы. минусы - белые.
Белая одежда непрактичная. К Томы же она полнит. А так. Если вы аккуратный, то никаких проблем:) Главное быть внимательным и не обтираться где не нудно а то замучаетесь стирать
Ольга Чудинова
Одним слово аккуратность превыше всего да?
Александра Шанк
а если грязь не видно то стирать не нужно пока кусками не начнет отваливаться?
Обязательно берите из тонкой ткани, иначе будут парить. Из минусов - быстро пачкаются, краска от лавочек может остаться, так как эмаль нагревается летом - с этим ничего не поделаешь, избегайте сидения в общественных местах, если будете в белых джинсах. А вообще, если вы до сих пор ищете, какие можно приобрести, то рекомендую посмотреть здесь https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/dzhinsy/tags/belye Выбор просто ошеломляет, еще не мало важно, что стоимость товаров в этом магазине реально ниже, если бы вы брали в бутике - можете сравнить самостоятельно. Большой плюс этого сервиса - скидки, ведь на некоторые товары размер дисконта достигает более шестидесяти процентов от начальной стоимости, а это очень неплохая получится экономия. На сайте удобная навигация, товары искать очень легко, благодаря существующим фильтрам, так что в каталоге можно отсортировать по любой характеристике, будь то цена или размер. Рекомендую перейти по ссылке, посмотреть, уверен, что какие-то джинсы подберете.