Прочие дела домашние

Какие плюсы и минусы у белых вельветовых брюк? Хочу купить себе такие)) Интересно послушать...

Минус пачкаться будут быстро
Ирина Юрьевна
Лучший ответ
Белое не носить, обтягивающее не надевать...
Вельвет - толстый теплый материал. Белое - надевают летом в жаркую погоду.
Так что на лето лучше белые джинсы, а не вельветки, если прям приспичило белые штаны.
Вельветки носят зимой и осенью. Если они белые - будут выглядеть странно.
Evgenia Andreevna
Минус- пачкаться будут мгновенно
Юлия Рамазанова (Сергеева) Реально, даже если носить аккуратно Евгения?
Кроме как носить летом невозможно так как в них жарко недостатков не вижу.
Не верь, что вельветовые штаны бывают только белые. Я всегда носил коричневые. Иногда чёрные.
Алла Кривулец
ну, присаживайся поудобнее... и слушай
Ни сесть, ни прислониться: и ради чего, убогий?
Катя Милаєва
Если фигура позволяет...
Ткань быстро вытираетсч на попе
Плюс - белые...
Минус - белые... Но это - не долго...))
одни минусы. на местах "трения" они очень быстро сотрутся, изменится структура ткани.
Жанна Славкина
Алла Кривулец В начале 70-х были очень популярны вельветовые штаны джинсового кроя. Ежегодно, будучи в Польше я, в валютных магазинах "Pewex", покупал вельветовые джинсы фирм "Леви Страус" и "Ренглер". Они за год не вытирались.
Были у меня тоже, давно. не любил я их, но чтобы не расстраивать мать, надевал.
Очень вытирается ткань на попе, быстро, при чем если джинсы просто приобретают белесый оттенок на попе и бедрах, то на вельвете задница "светится", лоснится. Я видел других парней, мне это не нравилось. Смотрится вызывающе сексуально, словно парень приглашает к сексу))
И если и покупать -только не белые, это вмиг будут грязно-серого цвета, и не отстираются до белизны.
Красивы черные, синие, бежевые, даже оранжевые если вы очень молодой.

ПС. Эстонцы очень любят белые вельветовые джинсы.
Но мы же не эстонцы, и у них чистота безукоризненная, то не задранная Рашка.
Я ношу белые вельветовые . Но выше уже вроде все сказали за меня.
Могу только подтвердить, что нужно оценивать вашу фигуру в них объективно, со стороны.
Если ноги короткие - будут вас полнить, если рост маленький -в белом некрасиво!,, если рост как у меня почти 2 метра - моя жена говорит что мне они не идут. Слишком несуразное соотношение длины ног и торса.
А в смысле цвета -да, пачкаются. Но не быстро, это как носить и где ходить.
Но раз за сезон приходится их стирать обязательно.
Летом в теплую погоду в них не комфортно -уже кто-то говорил выше.
Насчет подделок -не в теме, там где я живу все вещи из ЕС. Китая нет.
Теплые, стильные, уютные.
Минус у вельвета один: они плохо пропускают воздух, в них ходишь и ноги потные, попа мокрая. Это же не приятно.
А со стороны -да, коли фигура стройная и высокая, парни такие смотрятся очень красиво.
Знаю лично по себе, мне шли в своё время очень.
Если вельвет из хлопка, натуральный, будет тебе щастье.
А вот если он из современных синтетических тканей, "под вельвет", в нем станешь проклинать мать родную. он не дышит (правильно тут пишут) и вся задница будет мокрой.
Я уж молчу про иные части тела.

И потом -если уж хочется вильветовые джинсы -покупай любых оттенков, но только не белые.
В белых играют на сцене в театре, или поют с гитарой на перевес -там чисто.
а по нашим улицам как пройдешь пару раз -так потом стыдно надевать, серо-бурые с черными пятнаями.
У меня внук носил мальчишкой был, каждое воскресенье я их ему стирал, намучился, а до белизны они не отстирываются из-за типа ткани.
В общем, только не белого цвета!
Я в 20 лет щеголял. Тогда были модны, нарасхват.
Месяц поносил -и в стирку. Год относил -и в помойку.
В них неприятные ощущения, я в них сейчас хожу.
мне их купили в подарок, смотрятся не плохо, но в них жарко и кожа преет в жаркую погоду.
В традиционных джинсах куда приятнее ощущения.
А куда идти в белых брюках?
Даже летом у нас грязно, улицы засраны. У меня были, жопа всегда была цвета асфальта.
А)
Аселита )))
Плюсов мало.
Красивая выделка ткани и красивая посадка на худых и не очень высокорослых мужчинах.
Мне, здоровому битюгу 2 метрового роста, такие белые штаны как на корове седло.))
Мерил в магазине еще в молодости, и даже тогда не шли.
При очень высоком росте они плохо воспринимаются на парне - учтите!
А минусов много: пачкаются, на попе истираются быстро, и они должны сочетаться с определенным стилем.
Вот просто так как голубые джинсы их не наденешь: иначе смотрится человек смешно.
Вельвет делают сейчас из синтетики. это не тот вельвет, из хлопка, что носили мы молодые в 80 - годы.
Мой друг купил ( но не белые -белые вмиг станут серыми) в прошлом году, мы с ним гуляем, а он весь красный. Я спрашиваю -тебе плохо? А он -у меня жопа и яйца плавают в воде.
пришли домой к нему, он разделся, я смотрю - он весь мокрый, будто плавал в озере. Пощупал рукой -штаны будто вынули из ванны с водой.
Вот и минус.
Уж как мне их навязывали родные давно.!
Ну не нравятся мне белые, да еще из плотного вельвета, в них жарко, они пачкаются и стирать их замучаешься.
Толи дело джинсы - любые, постирал, высушил и гладить не надо. А вельвет нужно отутюжить обязательно!
Умеете?
*ольга* *** ***
минусы.. до фига стирального порошка. Плюсы.. они белые и выделяются из толпы. Вот и все плюсы, и минусы.
Jeren Achilova
Алла Кривулец У мну и чёрные и коричневые и бежевые есть.
Jeren Achilova рад за тебя.
Ношу темно-синие вельветовые джинсы, люблю их, они теплые, сейчас самое то.
А летом да, попа преет и ноги потеют.
Вы ищите из натурального материала, сейчас много китайского контрафакта выдаваемого за европейские бренды.
Любаша Чащина
Если стройный и тощий -вельветовые джинсы смотрятся очень секси.
сам носил в свои 22 года, но действительно -в них душно, ткань не дышит и попа и промежность мокрые.
но у меня были темно-бежевые, белые это отпад.
Олеся Бажів
Я примерял в магазине, даже хотел купить.
Да, кстати, выше тут всё порасписали и правильно. От фигуры многое зависит. Белый цвет - он не про каждого мужика!
Вон на Баскова посмотрите когда он поет в белом костюме: этакий урод с короткими ногами.
Белый цвет очень подчеркивает изъяны фигуры, помните это!!!
Мне они шли ( я мерял темно-зеленого цвета, белые не надену под страхом смерти))
Не купил по двум причинам: отговорили меня, якобы слишком теплые.
И второе - не было размера именно на меня, брючины были коротковаты ( у меня ноги длинные).
В общем, если хотите покупайте если фигура стройная !!,но правильно пишут - белые брюки да еще вельвет не вызывают теплых слов. И не красиво смотрятся.