Прочие дела домашние

а вот скажите? у кого уже лежит снег? в каком городе? середина декабря... через 2 недели новый год... а у нас (+)

Аня Волкова

У нас, в Сургуте, снега много. Вчера, сегодня - морозно. А вообще теплее обычного.
Aikerim Malikova
Лучший ответ
и я в Питере на Литейном, посмотрела в окно - нет снега
Сашко Рожок
Рита Кульгавеня А на Кондратьевском - полно! Всё бело...
В Москве снега нет! Ну хоть дождя нет и на том спасибо!
В Братске снег лежит с ноября. Было и -30 с хорошим таким ветерком. Ваапще капец :) А сегодня тепло -15 всего
Lenuta Grosu
В Мосве (-), но снега нет, хорошо что сухо!
Альфия *****
А у нас в Астрахани тоже тепло очень было. Два дня снежок лежит и морозно! Хоть немножечко приближением Нового года запахло!
Лена Тюрина
Интересно как будете выбирать лучший ответ, !?())))))) у кого снегу больше?? (если он вообще есть)))))) )
ВТАмбове нет ни одной снежинки, грязи хоть нет и слава Богу))))))
Аня Волкова а фик знает... я про лучший ответ и не подумала даже... просто интересно - мы одни такие ущербные или везде так? а кстати не удивлюсь, если узнаю, что например в Анапе уже сугробы...
Майя Марченко Вы в каком городе живёте ?
В Екатеринбурге что-то подобие снега и зимы.... Немного припорошило землю.... Сегодня первый день по-зимнему холодно, -18....но на завтра опять обещают -5 -8....Ведь не могут даже ледовый городок построить
Gabriel ◀ Ll ▶
В Новосибирске уже давно лежит. А вчера падал такой пушистый было так тепло--КЛАСС!!!
В Питере снег. Сегодня всю ночь сыпал.. . За окном - красота!
Nurjana Tokoeva
Средний Урал, 388км к северу от Екатеринбурга. Снег только как три дня выпал и температура воздуха понизилась до -15!А было по нулю или +5! И такое уже третий год подряд
Dana Jumagazi.
В Лесозаводске (Приморский край, Дальний Восток)
Ле
Лена
В Челябинске выпал 2 дня назад!