Прочие дела домашние

А тут есть кто-нибудь из городов где сейчас солнечно, без лежащего снега, и хотябы за +10,+15?

Похвастайтесь))))) Дайте хоть за вас порадоваться? Позавидовать)))) в чем вы, например, на улицу ходите??
у нас солнышко! Небо весеннее и голубое! Но нам до ваших +10 не хватает 7 градусов! Из окна снега не вижу (окна выходят на асфалитрованный бульвар) , а на самом деле его полно еще.. .
Иваново
M*
Maria ******
Лучший ответ
Я позавидовать зашла :)
У нас +16!Снега давным давно нет! Солнце! Сухо (луж и грязи нет)
Хожу в туфлях и лёгкой курточке ))
Ирина Еременко
да, у нас уже весна! Солнце! Перешли уже на весеннюю одёжку - плащи, лёгкие сапоги и ботильоны. Наконец-то!
Оксана Иванова
Тель-авив +22...
Я из Каира тут воще не знают что такое снег.
У нас облачность переменная, но солнышко радует все равно. И довольно тепло! +12!
Veera Sergejenkova
у нас тепло +14,снега нет, солнышко
у меня. Во Франции. Тепло и солнечно (я на юге) ,Правда в данный момент набежала тучка какая-ьл, закрыл солнце, но так небо чистое, голубое. Народ ходит кто как. Мужики в футболках, но я все таки набрасываю еще хлопковый легкий свитерок.
Tasha *tasha
солнышко, тепло, сегодня +20 :) Италия
я живу в Мелитополе-Украина, запорожская обл. У нас сейчас +12 и солнышко.
Анна Иванова
Зашла завидовать, нам в Питере этого долго ждать =)
Юлия Афонина
у нас +19 +25, надоело солнце, хочется прохлады и снега
Есть, я из Мадрида, у нас сейчас весна, солнце и деревья цветут- красота!!!
Ксенья Кузу
Мы уже в легких курточках, сапоги спрятали. Детки в песочницах. Весна!! ! УРА!!!
Леночка :)
Галина Андреева Филиппова Это где такая прелесть?)))
Сочи?
Я живу в Сиднее (переехала! ) Солнышко +33! хожу в купальнике!!!
Tasha *tasha ааааа! Хочу съездить в Австаралию!!!!Моя мечтаааа!!!))))))))))