Прочие дела домашние

У вас снег еще лежит снег на улицах? ? У нас да, но его очень мало:)

Уже не лежит, но и не тепло)))
[ Э.л.я. ]
Лучший ответ
Лежит.... у нас валит второй день.
куда сугробы выслать? У нас по пояс, если мало займем у соседей.
Лидия Панова Занять - это значит взять в долг.)))
Лежит и не только! Вчера с утра шел. Сегодня с утра идет, говорят, что завтра и в субботу будет то же самое. Москва
да, лежит_
Елена Сугатова
У нас тоже, но много.
Приезжайте к нам - займем. И еще говорят подвалит - запарил уже
А у нас в Москве настоящая зима))
у нас уже сухо
У нас, да, и очень много.
Natusichka_ Onlayn
Полно.
А у нас ну ОЧ-Ч-ЧЕНЬ много!! !
Aitkul Ahmetkali
А у нас его и не было почти. Так, выпал два раза за зиму - за пару дней потаял - и всё.
Яна Билоус
И у нас снег, но его очень много :)
плюс 15, нарциссы цветут, абрикосы цветут, травка море....
Оксана Иванова
у нас его очень много! и гололед на дорогах и тротуарах.... надоело уже.... хочу весны и зеленеющей травы...
Снега у нас не бывает. Жара 40 градуса.
Нет, у нас деревья цветут на улице+20
Анастасия Малышева я тоже тепла хочууу!!
Ждёмсс, обещали снегопад на пару деньков. Нижегородская обл.
А у нас навалом. И сейчас снегопад идет.
У нас нет, не было и не будет
Jansaia Erlepesovna
А у нас сугробы почти до колена) МИНСК
Нет у нас дождь третий день + 10
Doina Barcaru
куча! точнее кучи! еще метет, гололед везде, колотун и противный ветер! ((
да лежит, ведь только растает - тут же новый снег сыпит
Лежииит) Надоел этот снег) ) А так погода отпадная Солнышко Светит настроение хорошее всё тает потихоньку) ) Скорее бы) )
Самарская. обл))