Прочие дела домашние

У ВАС в городе много снега? позавчера были лужи на улицах (доп. внутри)

а вчера и сегодня метели, снега по поколено наросло Новосибирск
сказать много, не сказать ни чего.... утром открыла дверь чтобы впустить котов, а там погода такаааааая, а снега стоооооолько.... в шоке в общем от второго дня весны:)
Христина Лодыгина
Лучший ответ
почти по колено за ночь насыпало.. и дороги пока не чищены.. сегодня по одной из центральных улиц по узкой тропинке к троллейбусу ползла
Алёна Петкова
у нас в Москве то же за ночь снега навалило))
не бывает снега, как и луж.
Есть и то, и другое.
(S
(.) Svinokotik (.)
у нас тоже выпадал снег.. но к вечеру он уже растаял...
Нет у нас снега, ветер и лужи кругом. Тамбов.
Нет снега уже давно, дожди :( север Украины.
Подснежники цветут.
Настя Сугроб
Натали Шикотенко какая красота! у нас Сибирь, как мне рассказывали в детстве, белые медведи должны ходить по улицам
С ночи метет.. Щас вроде просвет. Снега намело см20..
Aziza Rozyeva
Снега вообще ноль)) и я очень этому рада!
Калининград
Nona Goeva
Натали Шикотенко удивляет меня, если изначально пишу о своём городе, в ответах почему не называете свой город? да, задала вопрос, мне интересно
Нет, всё сухо, +5.
Вчера +9 было. Волгоградская область.
Если в зачет пойдет ответ жителя из СНГ, то снега в этом году не видели вообще (хотя для наших краев -5-7 зимой - самое обычное дело). А 21 февраля уже зацвели урюк и алыча, хотя для них срок зацветания - между 8 и 14 марта.
Nigina Alijon
Натали Шикотенко конечно зачёт! спасибо что ответили, любой ответ интересен
В СПб не особо много, но есть. А за городом сугробы местами по пояс.
Tatjana Bulatova
Натали Шикотенко вот незнаю, СПБ - это?
Вчера погода хорошая была, сейчас немного снежок!)))
В Челябинске вчера был маленький снег, всё приморозило. Лужи стали катком... красиво припорошенные снегом.
2 метра сугробы стоят и мороз
Натали Шикотенко Почему не пишите город, я изначально написала Новосибирск, возможно что мне не очень нужно, но слишком интересно