Прочие дела домашние

Снег на улице вас радует?

Очень радует! Гуляем с сыном каждый день в любую погоду - даже под ледяным дождем побывали)) ) А буквально год назад я вообще не замечала погодных изменений, только работа-дом-работа. А теперь хоть нагуляюсь вдоволь в декрете)))
Наталья Дунай
Лучший ответ
Радовал бы, так нет его, +14 сейчас)))
Очень радует!.. .
С утречка пораньше. . взял лопату, почистил вверенную территорию, получил утренний заряд бодрячка и на работу. . :))
ОГОРЧАЕТ! Не люблю снег.
У нас нет еще снега, сегодня было +14...
Меня не радует зима... ((
нет! ((потому что сегодня он у нас неожиданно выпал первый день, и все это с ветром очень сильным и кроме того температура при этом выше 0!и поэтому, конечно, он сразу тает и вокуг столько уже грязи, и вообще около нашего дома уже настоящие моря из луж, а это бесит, а не радует!)) вот если бы снег мягко падал просто, большими хлопьями, без ветра и пурги, как обычно показывают по телеку, вот тогда бы меня точно такая погода, настоящая красивая зимняя погода, порадовала бы!)
у нас его ещё нет ( Беларусь )...
Но если его будет в меру, то будет радовать. Нужно присыпать немножко всё вокруг и освежить, а то надоели уже серость, темень и сырость. Сплошной депресняк...
Не радует! Нетути снега! +21 сегодня было!
Конечно, радует! Прошлой зимой снега совсем не было.
у нас нет снега))))
очень
Cholpon Jaichybekova
А в Харькове +15,весна пришла;)
у меня машины нет, поэтому я искренне рад снегу :)
у нас дождь
Да, поднимается настроение))
у нас теплынь +15!!!!
Нет, не радует. Просто раздражает. Не люблю зиму.
Елена Титова
нет
радует.
Но как я вспоминаю прошлый новый год в Петербурге - ужасаюсь.
Весь декабрь снег шел, а буквально за 2-3 дня до нг - все растаяло. Грязи то было сколько! Ужас.
Саша Еремеева
Да. Зима пришла.