Прочие дела домашние

НУ НИ ФИГА СЕБЕ! Вышла на улицу - а там снег! А у Вас?

А я на завтра запланировала морковку убрать! И Чего? Ждать когда снег растает? А если уже Зима наступила?
Love Turkmenabad
дождь.... не жди, дергай
Ириша Твоя
Лучший ответ
А я открыл холодильник - а там лед. И тож подумал - ни фига себе :)))))
у нас всё лето дожди и сейчас не забывают. мурманск.
бывает же такое.. а у нас сегодня + 31 было... вот сейчас десять вечера, а всё ещё + 26....
У нас мерзкая холодная осень, впереди такая же зима. Хочу назад ЖАРУ !
Katerina Terlenko
это вы в каком городе на улицу вышли?))
Анна Сосина
у нас утром был снег
Елена Копылова
Да ну!)) ) А у меня как-то морковка прямо в грядке зимовала)) ) Я ее забыл выкопать) ) А весной начали перекапывать под посадку, а она уже есть))))
у нас слава богу без экстрима))))))
в москве пока без снега
Gulvira Bigalieva
Love Turkmenabad Вам даже в ЭТОМ везет!
А у нас ни фига!!!! Ни снега, ни улицы, ни зимы, ни уборки)))))))))
Irina Bobovskaya
и у нас снег!!!! случайно, не ХМАО????
Ирина С
Love Turkmenabad Привет! Точно! Березово.
Love Turkmenabad Привет! Уж не Налоговая ли?
Love Turkmenabad Завидую. Я по первому образованию тоже нефтяник. Скучаю по молодости. А по второму образованию- налоговик. Вроде то же нормально. Но ОЧЕНЬ скучаю по молодости....
А мы живём у подножия гор. И снег там выпал уже неделю назад!
не пойду (((
фонарь в зубы и дергать морковку ночью.)))) Пока не замело ))))
Diana Koroliova
Ну в Вашем городе это не удевительно, а вот если бы это у нас случилось я бы офигел
а у нас в сегодня отопление включили))))))) )
а вообще на улице прекрасная осень, люблю осень за ее краски
Gita Kromane
Расскажите где снег? Какой город?
Love Turkmenabad ХМАО. Березово. Ссылка- Меньщиков.
а где это
Love Turkmenabad Север- ХМАО
Старый добрый ХМАО не удивительно что там снег 17 октября уже в полную будет снег лежать 100%
Юля Самаруха
Елена Копылова вы правы. Я живу в ЯНАО, у нас снег был дней 10 назад
Ирина С и я наблюдала снег, прям метель 10-го сентября....
ХМАО. Мегион.
А у нас с погодой тоже плохо... дождь нежданно и негаданно пошёл!
а у нас +20
Love Turkmenabad Класс! Белой завистью завидую.
У вас на юге жара.
Елена Казеева
А у нас Золотая Осень...
У нас тепло
У нас тепло ещё. А вас с первым снегом.
Светлана *
у нас пока снега нет а вот 2дня не переставая лил дождь
а где это? у нас в Москве солнышко и говорят в выходные будет хорошая погода
у нас сегодня +23 было
С первым снегом!
Ирина С Зачем он вам??? бррррррр как представлю 9 месяцев зимы....фигею....