Прочие дела домашние

...Дорого дня))) А что вам сейчас мешает выйти на улицу и слепить снеговика?)))))))

Всем веселых выходных)))
Уже идем) )
На лыжах) )
Анна Ключникова
Лучший ответ
мешает лень) там холодно)
Елена Тян
Ручки боюсь поцарапать - ледяная корка у нас.
Пока дети завтрак не доели, доедят - пойдем.
Ксюша Ющенко
Цвет и консистенция снега) ) Подрастаяло, вся грязь наружу вылезла...
Анюта Шилина
Дождь мешает)))
Лариса Щипкова
Ярослава Рукосуева Привет,Ириш!))
Так снег у нас только в холодильнике, на улице нет и не было: -))
Галина Фролова
гм.. . у нас последний снег (он же и первый) был перед нг.. . пролежал две недели... на улице даже грязь высохла.. . так что-только любуюсь на фотки)))
если я сейчас выгоню всех и начну лепить снеговика, вызовут 03((((
Доброе утро!
Ну мешает лень супруга:) ) Но я уже парочку "закидонов" сделала, как бы намёк дала, вот позавтракаем и пойду в атаку:) ) Может воодушевлю своего Цезаря и пойдём швырять деть с собакой в сугробы:) )
Будьте счастливы!:)
Анна Есманович
Я бы удовольствием снеговика слепила, но погода не та, и снег сейчас не годится для лепки )))
Временное отсутствие снега мешает очень!

Классный толстячок у вас! :)))
Холодно, да и снег не липкий, не склеивается, а рассыпается.
Та снег не лепится, замерз
Погодные условия и мешают - сыро у нас.
Татьяна Фофина
так снега совсем нет--расстаял. это больше похоже на осень
нам вчера хватило.. . вывалялись и вымокли до ушей))))))))))) ) Пока не просятся, а там видно будет
Я со школы пришёл.... но это все вконтакте.... зараза
Отсутствие снега очень мешает )
мороз в 32 градуса и лень
То же что и Вам