Прочие дела домашние
А вы бы вышли на улицу к молодому человеку/девушке, который пришел к ваему дому около полуночи и попросил/а бы...
выйти к нему/ней, потому что он/а хочет вас обнять и поцеловать (если вы целый день не виделись), если вы уже практически ложитесь спать?
Конечно, я ж наверное тоже соскучилась)))))
Побежала бы, а то ж)))))))))
нефиг делать. пока яичники не заморозишь
если только-только легла или вообще еще не легла - оденусь и выйду, конечно!
смотря какие у меня к нему чувства)))
Выходила, и не к совсем молодому!!
Из койки на улицу?? ? нет у - пусть лучше сам поднимается...
Если я тоже скучаю - то да. В любое время дня и ночи в любом виде. .
Но вот была такая история: он звонит, а я вся лохматая, еще не уснула, но вот вот усну - лежу в кровати. Он звонит по сотовому - да я по нему скучала, но не настолько. . Я ему не очень вежливо сказала: НИЧЕГО, ЧТО Я СПЛЮ? ?
Он повторил желание встретиться, а я ещ громче повторила: Я СПЛЮ ЕСЛИ ЧЕ. .
И выключила телефон. На следующий день мне было не удобно. . Но я ему не жена, ни его невеста и вообще нечего звонить поздно вечером.. .
Сейчас мы с ним не встречаемся уже. .
Что то я много наболтала.
Сейчас мы с ним не встречаемся уже. .
Что то я много наболтала.
Ложись и спи! все проспишь
если я его хочу обнять, то конечно вышла бы, подождал бы минут 10 пока я обратно накрашусь))))))))) )
а если мне все равно, тогда нет, пусть хоть до утра стоит
к своему конечно бы вышла. даже если очень хотелось бы спать. а он наверное нет.
вышла бы