Прочие дела домашние
девки ,а что вам мешает выйти взамуж за сироту? и никаких свекровей! а то поливааают грязью ,поливают ,а сами то -лучше
Ну знаете.... Ждёшь-ждёшь прынца, никак не дождёшься, а если ещё и прынца-сироту ждать.... Этак и до пенсии в девках просидишь! :)))))
Вот вот ) А меня очень поражает, когда в некоторых семьях жена просто таки требует уважать и любить свою маму, а свекровь на дух не переносит да еще и не упускает момента сказать об этом мужу )))
Согласна полностью!
а у меня свекровь была чудесная, и когда ее не стало, мы осиротели. Ее приход был всегда как праздник. Мало того, что с собой приносились только что приготовленные вкусняшки, всегда это была поддержка, радость, улыбки... ТАк что тем, кто не умеет выстраивать отношения, не сюда.
у меня свекровь-это мама. и в радости и в беде. но и самой нужно быть человеком. и не праграммировать себя- свекровь это плохо.
а лучше что бы оба были сиротами))
А если любовь? Может лучше его после свадьбы сиротой сделать?
Настя @@@@@@@@@@@@@@
лучше до.
Ай, молодца! Тоже постоянно хочется этот вопрос задать, может, потому что сама свекровь))
А сами не думают что когда то станут свекровями.. а зря..
Настя @@@@@@@@@@@@@@
вот и я про тоже .появится невестка ,да и пошлет ее по матушке .и пойдет она вся такая блягородная ,в соплях ,рыдать к себе .
это они им маску грязевую делают))))
Моя мама вышла замуж за круглого сироту (отец погиб на фронте, мама в блокадном Ленинграде от голода умерла) . И теперь моя мамочка утверждает, что замуж надо выходить ТОЛЬКО за сирот))) ) Никаких свекровей.... никаких склок.. . Вместе 45 лет.
"Женится нужно на сироте"(с)))))))))))))))) )
Андрей Миронов
Выбор резко ограничивается)))))))
ерунда. подружитесь со свекровью и она даже от собственного сына вас будет защищать. только так поступают умные женщины. А дуры сразу на рожон начинают лезть, да еще всем хвастают как они свекровь в капусту порубили. С пожилыми людьми ведь в борьбу вступают .а потом удивляются, почему их таких хороших жены сыновей не любят. мудрости надо больше проявлять и будет мир в доме. где -то может и стерпеть придеться. почему сын должен с матерью враждовать, только потому, что молодая с ней не сумела поладить. дикость и только
У моего мужа мама умерла, когда он был еще маленький. И теперь я у него "вместо мамы", иногда так тяжело ( ведет себя как ребенок ).
у любого человека лучше, когда есть родители, плохие ли, хорошие, людей миллионы всем не угодишь. Я не люблю свекровь, но она его мать, он ездит, бывает, я нет, вот и всё.