Прочие дела домашние
Люди помогите, рассудите!!! Ну чего она Россию грязью поливает? Да в Европе хорошо, но у нас же не тупари!! ВН
Везде есть свои плюсы и минусы, мы родились здесь и очевидно нужны именно здесь
знаете, она и другие страны будет поливать, т. к. дерьма хватает везде, просто у нас оно российское, а в Европе европейское... и еще : мир такой, каким мы хотим его видеть, и каждый видит то, что хочет: один помойку, другой - закат
честно, я бы на вашем месте постеснялась выставлять себя такой дурой на всеобщее обсуждение.
В европе хорошо. У нас не тупари. Но согласна с ней полностью - нефиг здоровой женщине делать в роддоме до схваток. Я тоже лежала "подготавливалась" с дуру к родам - кололи витамины, размягчали чего то там. Итог - экстренное кесарево после 14 часов родов. В европе все ориентированы на естественные роды, у нас роды - это болезнь. Спор бессмысленный хотя бы потому, что у них больше детей выживает и меньше женщин становятся инвалидами после родов.
Юлия Хундякова
Сейчас, как было написано в том самом споре, в России много беременных, у которых какие-то проблемы. И большинство из тех, кто лежит на сохранении именно такие. Но говорить, что у нас совковые врачи и методы - это полный бред и невежество.
не расстраивайся-у нас есть и гении, и тупицы и сталкиваться приходится по жизни и с теми и с другими-как повезёт-странная штука жизнь-наши после войны европу восстановили, их за это похерили и назвали оккупантами, хотя мы могли б плюнуть на все эти европейские народы и восстанавливать своё порушенное хозяйство-теперь мы в жопе, а они там в полном шоколаде ещё и поучают из-за бугра
рожала 11 лет назад в России в сибири, не с Урала.. . Однако мне был преоставлен отдельный бокс с современным креслом и всякой аппаротурой, следили за схватками и серцебиением, можно было и мужа на роды и кого хочешь.. . И можно было в специальной ванной рожать.. . К сожалению пришлось делать кесарево, сделали эпидур анастезию. . Никакого хамства или недостка в лекартвах не было.. . Врачи вели себя очень професионально.. . Все бесплатно по полису.. . Не думаю что в европе лучше.
Альбина.... не о том вы, не о том... .
меня честно сказать уже достали склоки в комментариях....
Рассуждаю. Вы не умеете слушать и слышать.
А в Голландии вобще дома рожают и что?
Я в Японии рожала! Тут тоже кладут на сохранение по показаниям! Одна подруга 2 месяца лежала! Вторая месяц! Я 5 дней лежала в общем! Но скажу, что в России не хотнла бы рожать!
Хотя от японской медицины не в восторге!
В каждой стране есть свои недостатки!
А я бы потусил в больнице. ЛЕжишь себе с ноутом, книжки читаешь, фильмы смотришь, к тебе все ездят, похавать привозят! Класс
Я ответ не читала, но скажу.
Везде хорошо, но только относительно.
Мне нравится в германии, что здесь както народ попроще*
Но здесь я русская, и по сути никто*
Мне в россии людей жалко, которые горбатятся за копейки, но и в здесь этого хватает, но не в такой степени.
Везде хорошо, но только относительно.
Но здесь я русская, и по сути никто*
мне лично и тут хорошо, а крысы что сбежали за границу и при этом зовут себя русскими пусть тявкают что хотят. Не реагируй на них
Евгения давно нарисовалась здесь критикой России
ну что можно сказать
хорошо там где нас нет... .
просто девочка "удачно" вышла замуж, вот и рисуется
и не всё там так облачно и радужно, как пишет Евгения
ну что можно сказать
хорошо там где нас нет... .
Какая разница, я живу в Украине!
не обращайте внимания)
это такой частый случай, здесь в России у них не получилось ничего - они вышли замуж в Европу и теперь оттуда грязью поливают.
пожалейте их просто) )
насчет родов сказать ничего не могу, в этом вопросе я некомпетентна, но манера разговора у дамочки действительна хамкская и презрительная...
пожалейте их просто) )