Прочие дела домашние

Почему когда людям отвечаешь не то что они хотят услышать, так сразу грязью поливают????

это не ты, а они поступают низко, вот пусть и переживают.... вырабатывай иммунитет.... всегда пригодится....
Ирина Калинина
Лучший ответ
Подставьте тазик и отойдите подальше) )
Не обращайте внимания.
* Т@нюшк@*
Ну тут всё просто, в жизни Вы наверно выбираете с кем общаться и кому советы давать, а от кого держаться подальше . А тут это сложнее, вот и ВЫ и сталкиваетесь с людьми с которыми в реале в жизни бы не пересеклись . Издержки виртуала.
Катя Данилина
Да чхать на них, от своей желчи позеленеют пусть. Знаете, как их раззадоривает, что вы на них обращаете внимание? Так что -ИГНОР)))
Алла Буда
А бывает такую голиматью на вопрос напишут... Тут много неадекватных.
такова сутьмногих здесь сидящих
Ничего, подольше здесь потусуетесь -перестанете на многие моменты реагировать.. .
Это у вас шоковое состояние ученика....
Ксения Гиб
что ВЫ! ..здесь сплошные интелегентнейшие, воспитанные, образованные люди сидят...)))
у каждого своя правда
не факт, что ваша правда более правдивая
значит не этот ответ услышать хотели
Рита К
не опускаться до их уровня==развернуться и уйти и про них забыть=====жизнь одна и окружать себя надо достойными себя людьми
Отражение. Они тоже говорят не то, что хотели бы услышать Вы.
Оксана S
Меня тоже это удивляет! Не понравился ответ, читай следующий, зачем желчью-то плеваться! Или у них настроение поднимается от того, что кому-то гадость сказали?
невоспитанность и не умение адекватно оценивать поведение окружающих, а так же реагировать на правду. пускай хоть и не свою....
своеобразная защитная реакция такая.
Galja Podushko
не привыкли слышать в свой адрес критики или больные просто на голову
Mary Ruchenina
А может это не грязь????