Прочие дела домашние
Как понять, хорошей ли будет свекровью женщина если оду девушку грязью поливает а другой дует в одно место?
Абсолютно предсказуемый твой ответ - а что ты ещё можешь, кроме, как ядом брызгать и рассчитывать на чужие деньги? А моего умничку от таких с.... к за версту воротит, он сам свою жизнь строит, и уж на такую ...точно не обратил бы внимания. А уж кому нужен - тебе по жизни и не сосчитать, повтори таблицу умножения. Ему всего 20 - а сколько всего достиг - таких кашёлок, как ты, по кастингу отбирает.
Очень-очень плохая.
Хорошая сверковь - человек умный (от образования это не зависит) , мудрый и уравновешанный, психика у неё сбаланстрована, характер добрый и оптимистический.
Эти качества сразу видны.
За других замуж не выходите, сожрут. )
А что жить надо отдельно от самой хорошей свекрови и тещи, то это истинная правда.
Особо хорошо, когда подальше живешь, чем дальше, тем лучше отношения.
Эти качества сразу видны.
За других замуж не выходите, сожрут. )
Жади
она просто в вопросе написала ответ человека на свое высказывание "люди собираются поженится , готовятся к свадьбе а потом бац... И У ЕГО РОДИТЕЛЕЙ ДЕНЕГ НЕ ОКАЗАЛОСЬ "
Ну а где ты когда нибудь видела хорошую свекровь, почему то всегда свекрови переоценивают своих сыновей, им всегда кажется, что выбранная им женщина не достойна его. И какая бы ты хорошая не была, она всё равно найдёт к чему придраться. Просто надо жить от свекровей подальше, что бы она не успела разглядеть твоих недостатков, что бы за них больно кусать. Чем дальше от неё будете жить, тем милее будешь.
Жади
с чело все начиналось - у ЕГО родителей на оказалось денег на её свадьбу http://otvet.mail.ru/comments/answer/413782540/comment/75450563/
ну если привести в ответ тоже цитату, причем твою "люди собираются поженится, готовятся к свадьбе а потом бац.. . И У ЕГО РОДИТЕЛЕЙ ДЕНЕГ НЕ ОКАЗАЛОСЬ " то побольше бы таких свекровок и поменьше бы таких потаскух - и всем бы было щасте.
живи за свой счет, деточка
Айгуль Кусаинова
вот заноза =) неужели тебе нравится оскорблять меня? что я тебе сделала? я ведь написала свою историю из жизни не вдаваясь в подробности всего дела =))))) не зная меня называешь ПОТАСКУХОЙ/// ну да/ надеюсь что тебя и твоих детей так не назовут / ещё раз повторюсь-я никогда ничего не брала у чужих людей/ ничего! =) не считаю что родители ОБЯЗАНЫ играть свадьбу но ТОГДА была такая ситуация что проблем с деньгами не должно было возьникнуть/// ладно/ буду потаскухой в твоих глазах/ считай как знаешь =)))))
Найдется на эту тетю такая кошелка, которая оставит ее без сына. Невестки тоже далеко не все ангелы, но в данном случае все очень грубо. Надо быть мудрее и хитрее, темболее что жизненной мудрости у свекрови должно быть поболее невесткиного.
Иришка Рытикова
она просто привела ответ на своё "люди собираются поженится , готовятся к свадьбе а потом бац... И У ЕГО РОДИТЕЛЕЙ ДЕНЕГ НЕ ОКАЗАЛОСЬ "
Хороших свекровей и тещ не бывает. Жить нужно от мам отдельно и тогда будет любовь на расстоянии и взаимное уважение.
Ни фига себе.... тетя.... Дура, эта тетя. И беги подальше от этого мальчика и его сумАшедшей мамашки :)
Иришка Рытикова
точно ли дура? http://otvet.mail.ru/comments/answer/413782540/comment/75450563/