....или даёшь ответ, основанный на собственном выстраданном опыте-тебя обзывают вруньей, заявляют, что вообще ничего не понимаешь и шла бы... ну, понятно куда.. .
уже не удивляюсь ничему.
Прочие дела домашние
Часто вас здесь грязью поливают ?задашь обычный вопрос ,обосрут с ног до головы !
это называется---высказать личное мнение
я тоже высказываю, значит и другим можно
Вот и стараюсь не задавать. Но они и за ответ обсирают ((((((
у всех разный уровень жизни и интеллекта. поэтому не надо обижаться
А я в целлофане...)))))))))))))))))))))))
Привыкайте - это интернет ))
Народ так отдыхает ))) Обосрёт кого-нибудь и на душе спокойней становится, от ощущения собственной значимости )))) ( у меня тоже бывало, что "обижали"ни за что)
Самое главное составить правильный и корректный вопрос, думаю и без этого обойдется. Ну а если по неграмотности то, точно этого не избежать.
Я, наверное, какие-то нетакие вопросы задаю: ни разу не обгадили.. . :))
бывает, бывает...
Да придурки неистребимы....
поэтому стараюсь не задавать провокационных вопросов
Редко, но если уж неадекват, то по полной программе)
есть тут люди не объективные и не адекватные.
идиотов везде много
Тролли!
Бывают такие придурки. Я считаю, что если не знаешь ответа на вопрос, или не хочешь писать ответ - можешь быть свободен! А то начинают какую-то хрень нести, типа, что за детский вопрос, включи мозги... Сами просто тупят, вот и хочется им хоть тут казаться "важными" и "значимыми".
всякое бывает, но чтоб уж с ног до головы-нет! вам сочувствую)
мне козлы не попадались)))) Вам сочувствую.