Прочие дела домашние

А вам часто говорят: "я бы тебя переодела с ног до головы"?

Особенно меня бесит, когда мне говорят об этом люди, которые вообще одеваться не умеют!
Ирина Гетия
Никогда к счастью))) )
наоборот, пару раз нечаянно ляпнув где и что я купила, потом на подругах видела тоже самое, да и хер с ними
Ольга Антюфьева
Лучший ответ
Никогда...
Надия Вахитова
у меня достаточно тактичные знакомые и друзья - они такого никогда не говорили.
это будут его (её) последние слова
Елена Богатова
мне никогда такое не говорят, А вы задумайтесь... когда вам это говорит не один человек, может и вправду что-то не так
Леонова Оксана
Ирина Гетия конечно не так! у меня же в гардеробе нет ни одной шмотки хотябы отдаленно похожей на те что одевает каждая вторая!
нет
никогда
Ни разу. Вообще какое-то бестактное заявление. Себя пусть переоденут. Эх, а я бы себя с удовольствием переодела с головы до ног и на все сезоны...
Не стоит обращать внимание на таких людей)
ни разу такого в свой адрес не слышала. я бы и сама переоделась с ног до головы, только пока финансы не позволяют (((
Алёна Попова
нет, мое окружение себе этого не позволяет
Оля Михалёва
"Вот я б тебя раздел" - звучит привлекательней!
Назерке Мурат
А мне вообще ни разу такого не говорили. Я бы не переоделась с ног до головы, а просто купила побольше вещей, что бы утром была проблема "Что надеть" не из-за того, что ни чего нет, а наоборот, что выбор большой)))))
таким людям следует отвечать: " Не мучайте меня советами помогите материально! "