Прочие дела домашние

Помните, то время, когда всё перевернулось с ног на голову? Молодые девушки мечтали стать валютными проститутками или

возлюбленными очень крутых парней. Когда можно было заработать и много на всякой ерунде? Кризис 90-х? Как вы его перенесли?
Каждое время чем-то примечательно и могу сказать, что лучше уж 90-ые годы, чем советское время. В 90-ые все менялось, менялось мировозрение людей, многие ведь тогда такие бабоссы подняли, что до сих пор остаются миллионерами. Пусть мы жили не богато, но свобода хоть какая-то чувствовалась. Много конечно и печальных событий было. Братки стреляли друг в друга, убивали знаменитых людей, тот же Влад Листьев, Игорь Тальков, Галина Старовойтова и т. д. НО ЭТО НАДО БЫЛО ВСЕ ПРОЙТИ РУСКИМ ЛЮДЯМ, иначе 70-летний социализм не уничтожили бы.
Лена Кислицына
Лучший ответ
Сейчас они же согласны и на рубли-явный прогресс, не зря 20 лет прошли.
Вперёд, Россия!
Ирина Петрова
Помню. . Но мечты были другими, было недоумение и обида за страну. . Перенёс без потерь. Физических, моральных, душевных..
Н А Т А Л Ь Я
Я успела вовремя уехать из страны...
♡ Анюта ♡
Пережила -проституткой не стала и возлюбленной крутого парня
А сейчас девушки готовы за пиво с 12 лет.
Можно подумать, что мечты девушек сейчас круто изменились. Ну, может, не проститутками, а содержанками. Это что намного лучше?
... а мальчики хотели стать киллерами.. .
А время было очень голодное и очень счастливое.. . Потому что молодость была.. . любимая работа.. . начало семейной жизни.. . А вот с одежкой и едой у нас было не очень. А все равно хорошо было...
Валюша *
С подачи телевидения... это действительно была мечта многих девушек...
Лена ...
Училась в техникуме на 4 и 5.
Да, сейчас все вернулось опять на ноги. Теперь мечтают быть рублевыми.
Юлия Ивойлова