Прочие дела домашние
Скажите! Мир совсем перевернулся с ног на голову? Пригласила сегодня подругу =>
поехать с нами на природу. Потом домой к нам приехали, посидели, телек посмотрели, вина попили. Я спать пошла. Подруга сначала тоже пошла спать в другую комнату, где я ей постелила. А муж остался в зале досматривать передачу по телеку. Через какое то время я проснулась и пошла на кухню воды попить. А там моя подруга пристраивается к мужу с серьезными намерениями! А он уже и за грудь ее держится! Я конечно понимаю, что она в разводе и не хватает ей мужского внимания, но не в свой же огород гадить! А????
Согласна с Ольгой. Дружбы тут больше не может быть. Если любишь, то простишь, не зря же говорят, что когда любишь, придерживайся правила трех "П": Понять, ПРостить, Принять. Но это только по отношению к мужу! А ее пошли куда подальше! И с другими будь осторожней.
а это ее огород? так в своем огороде она что хочет то и делает. ну а если все же твой это огород, то прополи его от сорняка
Разве это подруга? Это враг под личиной друга,,,, такая через вас переступит и на вас же плюнет...
соображать надо . подруга - это самый первый враг .
ППц! Ласка оружие для тех кому надо. А меня вообще бесят люди которые говорят"Я ласку люблю"Кстати мужичёк-то ваш тоже не отказчивый. По всей видимости.
бугога.... извини, но сама виновата....)))))))))
муж может быть и не знал, что это незаконная грудь.. . а и она спьяну могла не знать, что это не её член.... это - оптимистичный взгляд на ситуацию.. . пессимистичный взгляд высказывать не буду )
Мужа прости! А ей морду набей! Не хрена в доме в чужом херней страдать! Сучка она драная! У меня тоже такой случай был! Я потом решила в МТС распечатку взять, оказалось, что она моего мужа доставала аж по телефону! Я пережила страшный сресс! А у меня трое детей! Ты должна поставить точные границы! Больше не дружи! Выскажи свое мнение! И скажи что она сука! Устрой мужу скандал чтобы запомнил на век! А вообще больше не приглашай подруг в дом и тем более никогда не пей и не давай мужу в такой компании где есть бабы. Срам ей и позор! Она гадина! Точно скажу! Я бы никогда бы так не сделала! И тем более не оставалась на ночь в чужой квартире! Не общайся с ней! Пригрози ей! Пусть забудет дорогу в твой дом! Действуй! И защити своег мужа от таких тварей!
Лидия Плотникова
Я уже решила для себя, что нет у меня подруги. А ведь больше 20 лет дружили...А мужа прощу, потому что люблю, он с утра розы такие великолепные подарил! Надеюсь, что понял, что чуть не предал...
низкого сорта они обои.
Подруги всем должны делится))
Олеся Климович
ну да. в блокадном Ленинграде последним куском хлеба делились а ту муж. ну не подруга так соседка будет. Ха-ха-ха
я бы на вашем месте не оставляла подругу ночевать дома у себя. птому что на чужой каравай чаще всего рот разевают. а муж тоже хорош-нет чтобы прогнать. задумайтесь!
Лидия Плотникова
Да вот, пожалела ее, что ей домой неохота идти, никто не ждет там... и своего не оправдываю...
А у Вас-то поди то голова болит, то устала, то неохота.
Лидия Плотникова
Нет, мигренью не страдаю и люблю его! со всеми вытекающими оттуда последствиями...