Прочие дела домашние
Скоро днюха у меня делать особо ничего не хочу, пригласила пору подруг посидеть в кафе (вопрос анутри)?
Нас будет трое. Я и 2 мои подруги. Чисто девочками.... и тут вчера мне одна из этих девочек говорит.... мой муж пойдёт с нами. Я ничего против него не имею. но.... я его НЕ приглашала.... и вообще особо не хочу с ним сидеть.... вторая девочка тоже замужем . но муж с ней не тащится... а этот.... типо он ревнует.... бред и.... неприятно мне.... скажите, как не портя отношения разрулить эту ситуацию?
Очень скользкий вопрос.... с одной стороны, ТОТ муж сам должен понимать, что вам, ДЕВОЧКАМ, почирикать бы наедине хотелось... С другой- если нормальный мужик, хорошо знаком со всеми подружками- он ещё и наоборот, такую вам праздничную атмосферу создаст -типа, ой, я тут один с тремя тётками замучился... к вам ещё кавалеры ему на помощь понабегут . Я просто по своему мужу сужу - мои не очень устроенные (или в данный момент" немного расстроенные") подруги с удовольствием зовут нас вместе на подобные "тёточные " мероприятия .Но если вы уж правда ТОЛЬКО ДЕВОЧКАМИ хотите собраться... как-то дайте подруге понять, что муж нам НИКАК...
так и сказать. что в деньгах ограничена и оплатить 4-го гостя не сможешь.
нормальная подруга скажет, что мужа они оплатят сами. или подарит подарок, но не придет.
ей же тоже выбирать сложно между мужем и вами
н - да.. .
ну и муж )))
как вообще можно идти туда, куда тебе и не звал никто... в чисто женскую компанию. .
я бы на вашем месте так и сказала подруге, что я хочу отметить свое др в женской компании, без твоего мужа :)пусть жестко, зато честно и прямо ))
ну и муж )))
Странный Муж.... У меня б крыша поехала после 5 мин подобного общения в компании трёх дам.... Был случай когда меня Жена затащила на встречу своих одноклассников.... Еле оттуда сбежал....
Идите вдвоем отмечать... Вообще замужних подруг без мужей приглашать неприлично... Вы ставите подругу в неловкое положение ..ей надо или обидеть мужа или вас...
Алтынай Мустафаева
"обидеть мужа"?) Для нее это похоже пустой звук.
Муж, если он нормальный сам откажется...
Нурсулу Садуакасова
В том то и дело, что ОН САМ сказал, что пойдёт с ней....даже не поинтересовавшись....а мне, как "виновнице" торжества это вообще, как(((
дружить с не замужними.