Мы со школы дружим вчетвером. Я и две мои подруги. Третья подруга-подруга моей подруги..Надеюсь, понятно...)))
У нас с той подругой всегда были натянутые. но всё таки больше равнодушные отношения. Это с её стороны. Она никогда ни с чем меня не поздравляет, не спрашивает как дела, когда видимся, отмазывается на мои приглашения. Только я это делаю. Иногда собираемся все вместе.
Вот у меня грядёт юбилей-35 лет. Я вот думаю. Мне её совсем приглашать не хочется, всё таки взрослые люди.. А подруга, которая с ней дружит удивляется: как это так. мы же всегда вместе всё отмечали! Я говорю, но это же твой придаток, она же меня игнорирует, чего я должна её приглашать, если не хочу????А она мне: так нельзя. И вот я думаю: приглашение сделать, а там она скорее всего откажется. найдя причину, но главное. что я всё таки предлагала? А если согласится, во что с трудом верится, пусть будет?
Прочие дела домашние
А вы бы пригласили эту подругу на свой День Рождения?(вн.)
я бы не пригласила.... зачем лицемерить?.. .
а подруга ваша, та, которая ваша подруга, пусть на свои дни рождения зовет того, кого считает нужным, а к вам с замечаниями не лезет
Первое: 35 - это не юбилей. Ибо сказано в Библии: будет жить человек 7 периодов по 7 лет и ТОГДА только будет ему ЮБИЛЕЙ
Второе. Я вас понимаю. У меня точно такая же история. Есть подруга, которую я не выношу и она меня тоже. Но дабы соблюсти ЛИЦО и не прослыть недружелюбной я ее приглашаю.
А ...)))) меня не убудет. Сама себе делаю установку - не замечать ее колкостей и не реагировать на них. Это ради остальных моих подруг. Чтобы не развалился наш круг
Лично я, не приглашаю неприятных МНЕ людей
я бы не стала приглашать... как-то привыкла свои интересы и желания выше подружкиных ставить))) ) может, поэтому у меня подруг нет?))))
Да не приглашайте вы её,зачем она вам нужна?!!! И подругу свою не слушайте... что это за детский сад, нельзя так... МОЖНО!
Ваш ДР, вы и должны приглашать КОГО ХОТИТЕ И СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ.
Sw-041071
Неудобно, когда дети на соседа похожи)))))
я приглашаю только тех людей, которых мне приятно видеть. Одно дело, просто собраться всем вместе и пойти погулять, а тут все-таки ваш личный юбилей и вам решать кого приглашать.
Хватит забивать голову, кто и что подумает
как считаете нужным лично ВЫ, так и поступайте
и только ВАМ реашть, кого видеть на своем юбилее кого нет... .
я бы не приглашала
Да что за детский сад в 35 лет. Гони ее в шею без всяких сомнений.
не ломайте себя, не приглашайте
если тебе она неприятна-не приглашай, если она тебе безразлична, т. еючто есть она, что её нет-то пригласи)))
Приглашаю только тех, кого искренне хочу видеть!
А вот у меня подруг вообще нет-в мире все зло от баб)))
да на хрен она нужна! настроение себе портить. это все таки ваш праздник.
на фига в свой праздник? не нужна и точка
не приглашай, если чувствуешь не комфорт от этого
не приглашайте, раз она вас так игнорирует, видимо она себя считает выше вас
Іра Томин (Суканець)
Ой,смешно стало. Я понимаю. что вы имеете ввиду. Но она ниже меня ростом на 30 см!!! И как-то сболтнула моей подруге, что ей не нравится сильно задирать вверх голову, общаясь со мной.)))
Olea Osnaci
я имела ввиду не рост, а в плане культуры, финансов, положения... но теперь я поняла просто у нее черная зависть
Почему это так нельзя? Все можно, ведь это Ваш День Рождения! И только Вам решать кого Вы хотите на нем видеть, а кого нет? Разве это в какой то мере не испортит Ваше настроение во время празднования? Я бы звать не стал.