Прочие дела домашние

У мужа сегодня день рождения....(вн)

До последнего говорил, что отмечать не будет. Вчера уже сказал: "Ну просто вдвоем посидим". А сейчас звонит и говорит, что в девять часов будут гости!!! И что делать? Срочно срываться и бежать в продуктовый, накрывать стол? До девяти 3,5 часа!
Наши поздравления Вашему мужу!
Вы ведь его любите и, без сомнений, у Вас все получится:
и накрыть стол, и создать уют в доме, и весело провести вечер в кругу друзей.
Удачи Вам!
Надежда Денисова
Лучший ответ
за 3.5 часма можно кучу всего сделать и наготовить. гости - это прекрасно! конечно надо не подвести мужа и сделать вкусное уютное застолье!
3,5 часа- это достачно, чтобы не только стол накрыть, но и себя в порядок привести.
Бегите, успеете))).... можно что-то готовое уже купить, а выдать за свое!))....
Baileys Baileys
да сходите все в ресторан! не устраивайте себе проблемы .
Анна Шишаева
У моего мужа тоже сегодня день рождения (надеюсь, что у нас неодин и тот же муж)))) , мы в субботу будем отмечать, уже закупаемся! Ну а Вам всё таки придется сделать ему подарок в виде накрытого стола!!!
Закажи всем суши или пиццу.
Ольга Бут
придется
Светка Кицул
Сейчас стол не проблема. За 30 минут все можно купить.
Так что обиды в сторону и порадуйте своего мужа, он Вам будет очень признателен. От этого Ваши отношения только плюсы получат.
Будте счастливы!
Готовьте два салата: мясной и крабовый; поставьте курицу в духовку; нарежьте рыбу, овощи и фрукты. А еще водку.
Придется накрыть, бегите в магазин.
Купите все готовое в супермаркете
Можно позвать подружек помочь или ещё кого-то и приготовить всё вместе) ) Думаю вы успеете) ) P.S С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВАШЕГО МУЖА))
Побольше спиртных напитков и больше закуски, а остальное уж как успеете))))))))) Но главное чтоб это было...