Прочие дела домашние
как относитесь к тому . что муж позвонит вам после рабочего дня и скажет , что он хочет с товарищами посидеть в кафе?
Плохо потому что не люблю когда ставят перед фактом, потому что ломаются какие то планы. И последнее и самое главное - неожиданность всегда таит в себе подводное течение
я очень удивлюсь. потому что обычно с товарищами мы сидим вместе - у нас в гостях. но если это малознакомые ребята, которых он не хочет приглашать к нам в дом, то конечно лучше в кафе посидеть
да ради бога .
Пусть сидит, тем более позвонил и сообщил о том что задержится и причину тоже не скрыл .
абсолютно спокойно я к этому отношусь
Нормально. Главное, что позвонил.)
Вот и спрашивается нафига наготовила столько... .
Просто видела Ваш вопрос про ужин
отлично, пусть сидит))) ) товарищи - это святое))
Очень обрадуюсь, что у него появился хотя бы один товарищ, а не просто знакомый. Муж не бухает, так что тут нет поводов для беспокойства.
Если из редка то вполне нормально!
Нормально. Он имеет право посидеть отдохнуть с друзьями, потрындеть о мужском в мужской компании и без Вас. Что здесь такого?
Нормально! Почему бы и нет!!!! У него отличные друзья! иногда и меня r себе вызывает))))
Понимаю что это нормально, но я буду ррычать, отпущу сквозь зубы))
Нормально. Он ко мне вожжами не привязан, и должен отдыхать и с товарищами тоже. Я тоже могу засидеться с подружками в кафешке.
В зависимости от того, что он говорит в ситуации наоборот! Он как отреагирует, если Вы с подружками после работы в кафе пойдете?
Пусть посидит, ему тоже отдохнуть хочеться