Время не стоит на месте. Значит вы развивались и совершенствовались с тех пор, как расстались с бывшим.. . И Вам теперешней, той, какой вы стали, он просто не соответствует ни по интеллекту, ни по уму, ни по моральным качествам. Вы стали лучше, он либо затормозил в развитии, либо покатился вниз.
Ситуация знакома.
Вы же вправе общаться только с теми, кто приятен. Ну и пусть себе деградирует дальше, а вы наслаждайтесь жизнью с любимым мужем!
Прочие дела домашние
Недавно встретила бывшего мужчину, посидели в кафе, поговорили и я поняла одно, что мой муж самый лучший на свете. У вас
Когда так сделаю, то отпишусь))))
А я и без сравнения знаю что мой лучше всех, поэтому с бывшим не только в кафе не пошла бы, а и разговаривать вообще бы не стала.
Александра Корзун
Я так рада за вас
а я не сравниваю мой муж и так самый лучший, потому что я выбрала его а не другого. Хотя ничего плохого сказать про своих бывших не могу, нормальные парни многое в жизни сделали для меня хорошего, у меня нормальные с ними отношения они знают моего мужа, я знаю их жен. что было то было в чем-то они были не правы в чем то я еще та стерва. так что не тужите а радуйтесь все познается в сравнении значит Богу угодно было чтобы вы это поняли
Было. Случайно столкнулась на улице с бывшим мужем (прожили 7 лет в официальном браке -тогда был довольно финансово успешный, самостоятельный мужчина старше меня) . Проговорили минут пять, я села в свою машину и уехала (дело было возле парковки) . Как ни странно, первое, что я подумала - КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я С НИМ РАЗВЕЛАСЬ!
Про то, что мой самый самый! Я поняла сразу как встретила, по этому и вцепилась зубами, руками короче всем)) ) И не жалею, а он то как счастлив)))
оглядываясь на прошлое, могу сказать я выбрала лучший вариант своего настоящего и надеюсь будущего.
Всё таки тянет на старый бродячий хер иногда. Посидели в кафе, а дальше что ...У вас ещё будет продолжение. Вам поушам прокатят и вы опять в чужой постели
Александра Корзун
Господи вы хоть бы читать внимательнее научились или вообще читать,чем писать такую хрень и оскорблять.
было и со мной такое
Было похожее, и не раз. Просто люди меняются, мы меняемся, смотрим на мир и окружающих каждый день по-другому. Только нам кажется, что тех кого видим и общаемся ежедневно остаются такими же как и были..
позравляю вас! у меня были аналогичные ситуации. убедилась. что сделала правильный выбор! может быть, нам просто повезло??? счастья вам всем, дорогие девочки!!!
да-да
Я всегда так думаю) у меня муж самый самый и я рада что сделала такой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор))