Прочие дела домашние
Девушки, вы готовы разделить с мужчиной счет в кафе/ресторане??
Есть знакомый мужчина (женат, есть дети), который регулярно знакомиться в Интернете с девушками, зовет в кафе, никогда за них не платит, а потом с ними спит. Его девиз: мы за бесплатную любовь. По его словам, каждый месяц имеет новую девушку. От девушек не скрывает, что женат, но и не говорит. Если сама поймет или спросит, то ответит правду. По его словам, он хороший муж, т.к. все несет в семью и все для жены. Я вот удивляюсь девушкам, которых он снимает: им-то это зачем??
Ну это он совсем с какими-то отчаявшимися убогими девушками спит)))) . Либо глупы либо уродливы )))Ни одной здравомыслящей, мало мальски уважающей себя женщине и в голову не придет не только с ним спать, но и вообще продолжать дальнейшее знакомство после того, как он сам же пригласил в кафе, а потом не оплатил счет.
А вообще большая вероятность того, что он просто банально врет, видимо ему очень бы хотелось иметь, но ему, такому моральному уроду, никто не дает))))) .
Что касается того, готова ли разделить счет-безусловно готова, но не в ситуации, когда мужчина сам же приглашает тебя в ресторан ( кафе) , а потом ты же еще должна и расплачиваться)))) . Жлобство поощрять нельзя.
Лиза Шалай
мразь. а сама тут гнобила баб, которые хотят жить за счет мужчин.
может быть девушки тоже за бесплатную любовь. их устраивает сходить в кафе в приятной компании не важно кто за кого платит а потом лечь в постель с понравившимся мужчиной. по моему все нормально.
М-да-а! Умом женщину не понять.... И не дай Бог её понять..
трудно назвать это мужским поступком, зачем делить счёт. наверное барышни и за него заплатили подайте такую идею. пусть подрабатывает. хотябы на еду....:)
Заплатит, не разорится.
Если, конечно, речь о романтическом свидании.
А на деловой встрече, конечно, плачу за себя сама.
Всегда стараюсь платить только за себя и только сама:)))))) ) Чтоб потом не быть обязаной за мой оплаченый ужин:)))) ) Но это если вдруг встреча деловая или еще что.... а так - хожу по ресторанам только с проверенными мужчинами:)))))))))))
Афигеть!! ! Вот это мужик устроился!! ! И находятся ж такие дурынды!!!
Господи, сколько уродов то моральных! ! А жене то каково! А девушки то нафига это делают? ? Блииииин.
он для них - такое же развлечение, как и они для него. ни к чему не обязывающий партнёр по сексу.
если знакомиться через интернет, то надо быть очень осторожно. есть вероятность нарваться именно на такое....