Прочие дела домашние
Не могу уснуть !!!ДАМЫ а когда вас МУЖЧИНА зовет в КАФЕ в клуб ресторан -готов чек оплатить -вы чё правда думаете
что просто так! из безумного приступа АЛЬТРУИЗМА
А вы реально думаете, что если вы оплатили ресторан, в который сами же и пригласили-то имеете право распорядится телом девушки по своему усмотрению? Какое убожество... Я такого парня сама накормлю в ресторане, за свой счет, чисто из жалости. И потом даже денег дам на такси, чтобы уехал далеко-далеко и никогда больше со мной не пересекался.
Ирина Белякова
нууууууууууууууууууууууууууууу ты мне это не ШАЛИ! за шалости наказывают! разинула хлеборезку убогий! ща как дам стена больше отпечаток оставит на лице
Галина Смирнова
да никому не нужна твоя жалость, сама себя води по ресторанам и корми.. никто с неадекватной не пойдет
да не до альтруизма тут, банально просто все - кушать хочет )))
да вот хоть намедни, умотала я по своим делишкам, да застрала в пробке надоооолго! приезжаю, а мой крендель лежит и помирать от голода готовится, короче пока бы разморозка да готовка, родной мой коней бы двинул ) метнулись в рестор ...делов то ?! но вот что странно, ниче попросил ...может объелся ?! :- ))
Конечно
За спасибо
За улыбку
За спасибо
За улыбку
Как тебе сказать... для некоторых людей заплатить за ресторан - это копейки, собеседница может быть интересна и без малейшего желания ее ахнуть.
Не хер звать, коли жалко бабла.
Галина Смирнова
так никто вас никуда и не зовет
Я так не думаю. И при поступлении подобного предложения, сразу взвешиваю, на что я готова с этим мужчиной. Понятно, что предвидится секс, но если мужчина в целом мне симпатичен и я свободна, почему бы и не развлечь себя?
Ирина Белякова
а если не БРЕД ПИТТ! а ты похавала -скомуниздила денег с его кошелька! надобно рассчитаться! в машине на заднем сидении
когда тебя разводят на деньги, мошенники считают тебя альтруистом?
не стоит вкладываться в сомнительные проекты.
я даже целовать на первом свидании не буду. меня второй муж 1.5 месяца по кафешкам и киношкам водил.
Понятненько...
правда
Мошенник
Ирина Белякова
моя мама говорит что я ЖУЛЬМАН !!!
зачем кручинится ходить с погасшим взором
да порешил я жить прожить бардовым вором
мне воровать не наживать поворуешь и опять
завтра снова завтра снова начинать !!!
Галина Смирнова
кто?
именно так они и думают
или считают что мужчине достаточно одного "просмотра"
Екатерина Сладкевич
Это вы считаете, что девушка должна вам за жрачку отдаться.