Прочие дела домашние
Наураганило) Как думаете, правильно поступают Люди, которые Берут своих мелких в Ночной Клуб, Ресторан?) >>
ну смотря какой клуб. . в городские прокуренные... нет конечно. . А если диско на пляже... то можно)) ) У нас была пенная дискотека на пляже. . Дети до 12ти колбасились в пене, потом спали в полотенцах на лежаках, в стороне от сигаретного дыма.. Если в ресторане еслть комнаты для некурящих то туда даже нужно приводить ребенка, что бы он понимал для чего ему надо учится вести себя прилично. Так же в ресторанах есть стульчики для малышей. А до 5ти утра кажеться ни один ребенок не выдержит...
Нет, неправильно
на танцы летом и в рестораны - нормально, в ночной клуб даже взрослые не ходят, Если дружат с головой.. , а тащить ребенка в прокуренное галдящее и зудящее помешение - жесть... как там здоровый челвоек выдерживает - загадка
Мы берем ребенка в ресторан и уверены, что поступаем правильно.)) ) Во всякие клубы и на дискотеки не берем, там детям делать нечего, да и не видела я там детей. Может, не туда хожу просто)))
Крестина ..........
мы тоже часто обедаем семьей
в ресторане. я написал про время.
берете поздно вечером, ночью?)
речь ведь об этом.
в ресторане. я написал про время.
берете поздно вечером, ночью?)
речь ведь об этом.
ну, в клуб не взяла бы. ребенок все же ночью хочет и должен спать. а в ресторан брала, не вижу проблемы. если ребенок все время с матерью везде ходит, он прекрасно себя ведет, потому что такая ситуация для него не новая и не стрессовая. вот он и не капризничает. мама рядом, еще и вкусняшек из рук надает всяких - интересно же!
паре, возможно, попросту не с кем оставить ребенка на ночь, а с незнакомой няней далеко не всякий ребенок согласится оставаться в 5 лет.
По мне, это чистый идиотизм. Неполезно ребенку - раз, родители тоже фиг нормально отдохнут - два.
это что за сомнительные клубы вы посещаете, где в принципе с детьми пускают? ни одного такого клуба не видела. .
только у бабаушки в деревне летом)
по вопросу.. в ресторан с ребенком ходим и ходить будем)
только у бабаушки в деревне летом)
Крестина ..........
имея клубные карты, не только
с детьми, со слоном можно прийти.
это по поводу сомнительности)
вы вопрос внимательно прочитали?
я не в принципе про рестораны,
я про время.
с детьми, со слоном можно прийти.
это по поводу сомнительности)
вы вопрос внимательно прочитали?
я не в принципе про рестораны,
я про время.
Мне абсолютно все равно, лишь бы их отпрыск себя вел нормально и мешал окружающим своим нытьем. А о моральном облике родителей не мне заботиться.
Придется отвечать-то вам, беспокоитесь-же! Но, какая разница ребенку, где спать дома-одному когда родители в клубе или в клубе с родителями под присмотром? (шучу)
Конечно никакой заботой тут и не пахнет-это безалаберность и непонимание, что ребенку нужен режим и полноценный сон, он без этого не сможет нормально развиваться-психика страдать будет и разум меняться в неправильную сторону мировосприятия, а всему виной, что родители ни друг другу, ни детям не дают полноценного общения и правильное воспитание в таких семьях не предусмотрено! Скудность ума, простите, но по другому не назовешь и, что толку нам об этом рассуждать-там-же страдают дети, спасать надо! И родителей надо-бы спасти от непонимания и не осознания-это же не только в этом вопросе так, но и во всем по жизни у них неразбериха!

:) их ребенок, мне плевать, главное что бы мои дети спали!
Постоянно такое наблюдаю. Очень обидно за этих детей. Если бы я была каким-нить депутатом, то внесла бы предложение по запрещающему, такие вещи, закону. Мало того, их и по паркам и дворам немало шастает, с детьми, пивом, водкой и до утра... .
У меня к таким родителям, отношение очень нехорошее
Это больная мамаша.
это кошмар.... кошмар в том что родятелям, очень хочется погулять, тусануть а ребенка "сплавить" некому и приходится брать с собой на пьянку, вместо того что можно было бы и отказаться от гулянки ради ребенка.. .
Ребенок не должен видеть гулянья и застолья родителей и тем более их пьяные лица и поведение
А нафига на дверях клуба пишут с какого возраста возможен вход! ? Дети в ночном клубе это ужасно, я сама один раз видела пипец картина на танцполе полуголая гоу-гоу и между людьми маленькие дети бегают, ! Я ушла из данного заведения.
были знакомые, которые тоже могли до утра с ребенком тусить (( грустно ( жалко ребенка (
со своими - только ЗА режим)))
в таком спливом возрасте нечего им делать в ночном клубе и ресторане.
я не думаю мне пливать: D
Ничё не понимаете, а как же яркие детские воспоминания?