Прочие дела домашние
Много ли у вас в жизни людей, рядом с которыми вы чувствуете себя не просто комфортно, а... >>>
а так, как будто этот человек вам родной, как будто вы знали его всю жизнь, как идеально сидящий костюм... есть ведь красивые, есть удобные, есть вашего размера, а есть - идеально облегающие вас во всех местах, и сочетающие в себе все те качества, которые отвечают всем вашим требованиям... да, возможно немного пользовательское сравнение, зато доступное, понятное и наглядное...
таких раз два и обчелся....
Кристина Швалюк
главное, что они есть
Звучит как допрос для статистики, но скажу так: это я))))))))))
Я со всеми людьми себя так ощущаю. То ли хожу не там, то ли ЛЮДИ ХОРОШИЕ.
P.S.: Тараканы-то у всех свои, но прям как родные!: -))
Очень мало.. . Коллега по работе - парень интернетчик, друг и любимый в одном лице, муж, ну и девушка с работы (правда, с ней еще не до конца это слияние, но мы на пути).
Жена и двое близких друзей.
Есть. Мой муж. Кажется, что всегда его знала. Хотя знаю всего 3 года.
такие люди были, но ушли из моей жизни. сейчас таких нет.
нет таких.
Муж и дети. Нам очень комфортно вместе. И, несмотря на то, что дети уже подростки, они с удовольствием проводят с нами своё время )))
Один только. И это я.
Мой супруг. Однозначно. Конкретно. Как ты там ещё просишь? А! Наглядно!
Один человек - это мой муж!! ! Он мне и друг, и подруга, и мама, и папа.
родители и дети.
честно скажу есть. но в моей жизни это молодые люди. мне с ним и хорошо и как идеально сидящий костюм, только я для него оказалась смирительной рубахой. ему плохо не комфортно. так бывает. ( обычно когда с кем то хорошо, им с нами не так как хотелось бы....
нету.... все хотят чтобы я таким был.... или думают что я такой но.... с чего это обязан что ли?
у меня один мой парень