Прочие дела домашние

а вы вот просто пожалеть можете??? ----->>>

вот без слов типо *САМА ДУРА!!!! * и так знаю что дура, чё напоминать то....)) )
пирсинг себе сделала ...очердной, ну да никак не успокоюсь... и вот чё понимаю.... эйфория прошла ...больно....)))) )
пожалейте, а??)))
Виктория Чабан
Купите лидокаин в спрее, да набрызгайтесь))
Жайляу Есеркепова
Лучший ответ
Виктория Чабан не помогает)))меня уже всю забрызгали))))))токо по другому как то спрей называется))надо было ещё в состоянии эйфории спать ложиться)))))
Покажи, тогда пожалею)))
Larisa Hen
если очередной, так вроде и привыкнуть уже можно было б...
Мария Ересько
Бедолага...
Конфетку скушай.
Оля Оля
Всегда стараюсь относиться к людям так, как хочется, чтобы относились ко мне.
на этот раз соски?
Ирина Борисова
Виктория Чабан не....до сосков никак не доберусь)))))))))
бедняжечка...
...))) Я пирс сама себе сделала ...
Разовой иглой от шприца проколола в нужном месте и вставила стерильную сережку .
Ранку обрабатывала стероидным препаратом ранозаживляющим ( на всякий случай ) .
Взрослая уже была, а вот ...
Затмило сознание желание носить три сережки в двух ушах !
И по фигу было, что лето - непирсинговое время ...
И я не в Германии, а в центре географическом моральнозакомплексованном российском ...
И работаю не танцовщицей стрипа, а учительницей в стерильновышколенной гимназии.
Ну да ...больно было ...
...))) Анальгетик, помню, уколола ...
А потом уже и мазь действовать начала .
И детенышу хотела пирс сделать, но он наотрез отказался !
... Правда я его потом все равно моделью на " Золотые ножницы " привела приятельнице ...
Окрасили парня креативненько, стрижку сделали ...
Веришь, Кисазая, к нему в Париже на улице подходили - спрашивали ...
Где ему такую прическу сделали !
А сейчас стрижется почти под щетинку ...
...Переболел креативом парень .
Кстати пирс я сняла ...
;-) Но сейчас у меня другие увлечения, кои делаю под " Эмла " и то шиплю - ногами дрыгаю !
Ты, Кисазая, потерпи чуть ...
Совсем чуть - чуть и завтра станет легче !
Хочешь подую ?..;-)
Ленуся *****
Виктория Чабан ну я тоже не дитё ...однако тянет...)))))))))))))
завидоваю ..мне доча не разрешает (
Бедный, глупый детенышь, сделала себе ваву, да еще наверное и заплатила за это. Приложи холод, выпей обезбаливающее, потерпи, утром будет легче, не забывай обрабатывать, чтобы не загноилось.
Ольга Сторожук
*** Усиленно пытается понять, как жалеть взрослых теть*** Ну залезайте что ли на коленки)) ) Покачаю, по головке поглажу!!!
ты моя девочка, моя хорошая, потерпи и будешь красивая. давай я подую! ? всё у тебя пройдёт, заживёт) )
может спать лечь? во сне не так больно, а с утра всё забудется.
Яна Юрьевна
Могу. Пирсинг-это круть. Очень люблю. Что Вы прокололи?
Виктория Чабан у меня есть пирсинг
-в брови
-в носу
-во входе уха хрящик проколон
-в ушах по три дырки на мочках
-язык был проколон-убрала,не нравится самой по ощущениям
-пупик тоже проколон)))
...а сейчас я проколола хрящик на ухе сверху....
Виктория Чабан очень хотела ямочки на щеках сделать пирсингом....но ...побоялась...на серебро у меня аллергия ,а золотые такие гвоздики не нашла....)
я б пожалел, прижал...
Если бы это тебе помогло, то конечно же, все бы тебя пожалели.
у тю моя маленькая ща мама поцелует и все пройдет.
Не понимал никогда, зачем этот пирсинг нужен? ! Уродство полнейшое
Виктория Чабан я вообще то у Вас не понимая просила))))))))))