Прочие дела домашние

Поругалась с парнем. Ну вот скажите, разве я не правильно поступаю? --->>>

Парень у меня ооочень добрый, ни когда и ни кому не отказывает. Уже почти неделю пашет у сводной сестры на даче. У сестры есть свой парень, другие братья, друзья. Ладно, если бы все работали вместе. Так мой один. Приходит убитый. Мне это надоело! Нет, чтобы хоть раз пригласила, приезжай, братик, отдохнешь. Ага! Поэтому я сказала стоп! Хватит! Обиделся, что не отпускаю... хотя я просто его очень сильно люблю. И мне не надо, чтобы он там убивался
ПРАВИЛЬНО! а то нехер!
Катюшка)))) *******
Катюшка)))) *******
1 299
Лучший ответ
не жена - не командуй.
ЛР
Лада Рожкова
81 117
А вы с ним ездить не пробовали? может он там ради своего удовьствия пашет. Самая банальная отмазка - пахал у сестры.
Alexandra Funny
Alexandra Funny
93 143
какая-то вещь, а не парень. фу.
как можно человека "отпускать" либо "не отпускать"?
он сам не может решить, как распоряжаться своим временем?

хотя.. не факт еще, что он на даче убивается. потому и рвется из дома)))
Конечно, Вы поступили не правильно. Вы считаете, что с Вашим появлением жизнь Вашего парня должна круто поменяться, что его отношения с родственниками должны быть сведены к нулю, а уж о помоще сестре или родителям вообще не может быть и речи!! ! Если Вы его любите, то не должны ставить условия: я или они (это я образно) , этим Вы заставляете его страдать, он вынужден находится между двух огней: своими родственниками и Вами. Вас он знает год? Два? Три? А своих родных - всю жизнь! Вот и представьте, насколько ему трудно выбирать!
Лидия Щорс
Лидия Щорс
42 773
Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН.
НО ТЫ - ЭГОИСТКА.
он должен сам понять. без твоих нравоучений, жена должна поддерживать мужа, а не препятствовать ему.
Ирина Титова
Ирина Титова
11 251
ты лучше с крыши спрыгни
Ольга Дедова
Ольга Дедова
9 497
Правильно. Можно ещё с самой сестрой поговорить. Наверное не глупая она, поймёт!)
Правильно.
А ничего вы ему не докажите, хоть и правы.. .
Вариант один, поступать также... то помогать, допустим маме, сестре, брату, подруге, а потом приползать "уставшей и измотанной", поверьте, ему это очччень не понравится, а вы разведёте руками и скажете: "Извини, я как ты, милый! "
ты правильно поступаешь
Ольга Камалян.
Ольга Камалян.
1 238
Ну да, ты права
Пусть сводная сестра наймет работяг. разве можно так эксплуатировать брата тем более
Правильно поступаешь, молодец!
Береги, люби и цени его, раз он у тебя такой прекрасный!
Дочка у меня с молодым человеком встречалась, он тоже себя так в могилу загнал на даче, порок сердца-операция-кома-могила, а парню-то всего 16 было! Похороны были 18 числа, места себе не находим.