Прочие дела домашние
А вот если Мужчина угостил Женщину в Кафе/Ресторане, она должна ему СЕКС? ))))
есть такие мужчины, что так и думают. И это печально очень... ) Ограниченые люди) На самом деле, если мужчина пригласил женщину в ресторан, то это лишь означает то, что она ему нравится, и он скорее всего, джентельмен. И уж точно никто никому ничего не должен! )
Женшины настолько часто об этом спрашивают. что пора уже отвечать ДА, ДА, ДА !!!
Надоели....
зависит от восприятия мужчины и женщины
обмана полон этот мир
вы так мне отказали в сексе
как будто он у вас один как будто он у вас последний
и просто кончится на мне ...
обмана полон этот мир
вы так мне отказали в сексе
и просто кончится на мне ...
Ну... или кекс... как ей, женщине, совесть позволит))
сидели мы как-то с подругой в рЭсторане.. .
и принесли нам бутылку "вооон от того столика"...
мы решили не трогать, дабы потом не расплачиваться)))))
ну зависит от суммы.. каков обед таков и секс
По-моему, секс вообще не должен быть платой за что-то или благодарностью. Только если женщина сама хочет.
А так, у меня часто просто друзья-мужчины платят в кафе за девушек...
Был инцидент, во избежание прецедентов -за себя плачу сама.. .
Ир, в наше время уже и не знаешь, кому, что и сколько должна.. . Поэтому - береженого бог... дальше ты знаешь)) )
Анжела Поросюк
Приветик, Света! ))))
Keks...
мож подумать тетьки туда только пожрать ходят....))))))))))))))))))
Конечно !!!просто так ничего не делается, за удовольствие всегда нужно платить или деньгами или натурой.
это серьезный вопрос?
Анжела Поросюк
Вообще-то скобочки в конце вопроса стоят )))) А отвечайте, как считаете нужным.
Женщина никому и ничего не должна, если она сама этого не захочет.
Нет.
Но если вы считаете что это вас к чему то обязывает просо закажите себе сами и оплатите свой заказ
Бред, конечно нет. Если у нас все женщины за обед в кафе будут отдаваться, тогда что будут делать женщины легкого поведения?
Анжела Поросюк
Да, это точно )))) Так у женщин лёгкого поведения хлеб начнут отнимать ))))
Я думаю, что не должна.
Если до похода в ресторан она этот секс брала у мужчины в займы - то точно должна -:)