Прочие дела домашние

я настолько привыкла к хамскому обращению в кафе, ресторанах, что сегодня была удивлена .К чему вы привыкли ???

я настолько привыкла к хамскому обращению в кафе, ресторанах, что сегодня была удивлена, что передо мной стопицот раз извинились, подарили скидку и еще напиток, обычно хамство преобладает....
а на меня сегодня охранник накинулся-пикать начали эти ворота, он за мной-:"покажите Вашу сумку"!я знаю, что могу и не показывть, но принципиально показала, а потом вызвала админа и устроила такой скандал!!!
Наркиза Хабибуллина
Лучший ответ
Анна Власова (Бойко) Я бы вообще разделась... пусть охренеет от моей красоты)))) заодно и докажу, что не воровка))
Их можно понять, Вы представляете, сколько наш народ тырит в магазинах? И не только алкаши и бомжи, но и приличные с виду дамы и господа...
...di@n@... Амантаева я удивилась,когда в аптеке запикало,мне охранник говорит-скажите быстро и честно -вы воровали-я окуела,за всю свою жизнь ничего не брала нигде ,стали разбираться
У нас в Петербурге обслуживают хорошо. А как иначе? Я же деньги плачу. Хамства быть не может-в такие места никто не пойдет. Выбор есть
Та
Танюшечка
Я наоборот, привыкла к хамству со стороны клиентов (покупателей) в сфере обслуживания. Не думаю, что нормальному адекватному посетителю кафе или ресторана станут хамить его сотрудники. Может, в попу дуть не будут - как некоторым того хотелось бы, но и хамить - вряд ли.
Один раз лет несколько назад, уж точно не помню, лет 6-7, столкнулась с хамством. Но как только был приглашен управляющий, хамство испарилось.
Но это было в Москве.
У нас ни разу не сталкивалась с хамством или недостойным обслуживанием. Наоборот, вплоть до того, что ребенка в туалет проводят, с улыбками, если мы попросим.
_I
_Made In Рaй_
что же они такого натворили? гнездо пчел в суп засунули?
Ирина Леднева
...di@n@... Амантаева забыли про половину заказа,замотались,выходные же
Я была сегодня удивлена, когда продавщица в хорошем магазине, увидев мою сумку, сделала мне скидку) Расхвалила мою сумку (купленную не у нее, но она говорила, что привозила такие) , дала дисконт и скидку на коллекционную шапку) Я в шоке) хорошо что я взяла с собой именно эту дорогущую сумку!)))
ПРИВЫКЛИ К ХАМСТВУ В РЕСТОРАНАХ??? ?
Афигеть. Мне в жизни не разу не нахамили. Куда вы ходите?
Диана Огнева 3 Ф
...di@n@... Амантаева За МКАДОМ есть жизнь :-) конечно иногда хочется пожаловаться ,но не сторонник я этого ,не люблю портить себе настронеие
я была в шоке, от контролеров в электричке, когда после проверки билета, сказали, счастливого пути... .
обычно хамят
Евгения Бусова
мне никогда не хамили в ресторанах или кафе
у нас уже хамства мало)) ) практически- не встречается... наоборот, все за клиента "воюют" и за чаевые!:))
что в Европе чаще улыбаются
это ж в какие рестораны вы ходите?... я к нему не то, что не привыкла, мне вообще-то как-то и не хамят.. . пусть только попробуют, я огого как ответить могу)
Gulzina Nazarova
Куда вы ходите. Хамства нет и давно. А вот комплимент от шеф- повара в порядке вещей. ( Тарелка с вкусняшками и проч)
в ресторанах нее не было, а вот я привыкла к хамству в паспортном столе. часто туда хожу за бумагами, то за паспортами... таких хамов, особенно, кто фото на паспорт делает. .район ИВАНОВСКОЕ чтоб все знали в Москве. там мафия
Мавзуна Каримова Я не в Москве. Но тоже в паспортном столе невежливы с посетителями