Прочие дела домашние

Вы практикуете обращение жалоб на рестораны(что вас не должным образом обслужили),магазины и прочее?

*** Викуля ***
Оу... Ну во-первых, лично у меня пока не было таких ситуаций, которые требовали бы разборок и жалоб, а во-вторых, времени у меня на всю эту многосерийную писанину нет! В третьих, я бывала свидетельницей скандалов в магазинах и разного рода кафе, но... Ругались там особы только ради того, чтобы с кем-то поругаться-причин особых не было!
Ферузахон Марайимова
Лучший ответ
на официантку писала жалобу . но та реально не права была
Сама могу обращаться, если чем-то недовольна.
Просто везде меня обожают и стараются угодить. Так что никто никого не разочаровывает
Я жаловалась только на ментов. Помогло.
"Обращение жалоб" это сильно. Знать бы еще, что это такое...)))
Да, один раз было. Жалобы не писала, но в приватной беседе владельцу магазина сказала: "Кого ты набрал? Эти хамки всех покупателей распугают"
Нет, не часто - вернее никогда))) Обычно хватает вскользь, но громко, сказать моей институтской подруге - "Ну что, Татьяна Николаевна, если что напишу жалобу, а инспектором будешь ты. Как думаешь, они будут готовы ко внезапному приезду СЭС?? "))) - этого бывает достаточно)) ) Можно ещё уточнить - "Татьяна Николавна, я ведь не перепутала, ты ведёшь центральный округ?? ")))) и всё - все шелковые становятся)
Tatyna Doroschev
нет. если где-то не понравилось, просто больше туда не пойду.
Никогда и ни разу) ) я плюну и забуду, жизнь слишком прекрасна и коротка, чтоб на мелочи тратить нервы и время))