Прочие дела домашние
Пишите жалобы в разные инстанции, если вас плохо обслужили?
Теперь стала звонить и писать, раньше такого не делала .
А что это даст?
Уволят крайнего, премию не дадут тому, кто единственный работал и на себя все замкнул.
Моего положения это не улучшит и лучшего обслуживания я не получу.
Бывало, и таракана в салате в кафе находила, и визитки мне забыли сделать в течение 3 недель - смутились, извинились, исправили - нет повода для жалобы. Косяки у всех бывают.
И, бывает, если просят на кого-то жалобу написать - не спешу с этим. Выясняю, а что на самом деле человек хочет. Если выпустит пар - у него самого ситуация не улучшится. А накажут там самого бесправного - разве этого мы хотим?
И на проституток тоже можно писать?
Не пишу. Но буквально сегодня позвонила ( списала номера на борту и регистрационные), нажаловалась на одного козла. Но это я редко .И сегодня--то из--за дядечки соседа с костылём.
нет
сейчас можно сделать гораздо проще и эффективнее
написать негативный отзыв в Интернете и тем самым их опозорить
все это стало бесполезно
Олечка Жалина
почему, на мою коллегу написали жалобу, всю смену лишили премии
Некоторые подобной борьбе за справедливость всю свою жизнь посвящают...))))
пока не пишу но щитаю надо начинать
Сразу на сайт kremlin.ru
Жалобу писала только один раз на почтальона, которая регулярно не докладывала в п/ящик газету. Причём, странно, газета выходила 3 раза в неделю, почему-то в ящике её не было только во вторник. Но написала не сразу, дважды говорила ей, потом её на рабочем месте не застала, сказала другим почтальонам: "Передайте ей, что я последний раз прихожу тихо". Ну, а уже в четвёртый раз написала заявление на имя заведующей, нам заменили почтальона.
В остальных случаях до жалобы не доводила. Иногда было достаточно спросить: вы хотите неприятностей? Если этого не понимают, то хорошо действует вышеуказанная фраза (последний раз прихожу тихо)
Нет, не пишу. Один раз только жаловалась на зубного врача руководству, было на что.