Прочие дела домашние

Вам хамил когда нибудь водитель такси? Вы писали жалобу?

Сегодня вызвала такси. Во первых ждала его минут 15.когда как заказ такси подъедет через 5мин было сказано.

Я не спешила. поэтому все равно.

Села в такси. Назвала адрес
Водитель мажор какой то молоденький. Спрашивает. Где этот дом находится? Я говорю я точно не могу сказать.

Он говорит " кто, я должен что ли знать?"
Я отвечаю . вы таксист. Это ваша обязанность.

Если бы я с другого города была. что он мне тогда ответил бы?!

Он отвечает . "это не наша обязанность. Я такой же человек как и вы. ничем не отличаюсь" к чему он это сказал?!

Едем молча. Нехотя взял свой телефон и посмотрел по карте.
Доехали
Когда за поездку отдала. Так еще на меня смотрел. Ощущение, как будто это Я на понтах вся. Хотя добродушно отвечала ему еще и ждала его столько времени.
Нее... Мне дэбилов не попадались как то.
Генадия Савицкая
Лучший ответ
Не езжу на такси...
Carina Yamasita
Не критично. Теперь там кто попало работает. Я хотела сказать, что не жаловалась. Жаловалась! Товарищ на красный ехал, всю дорогу по телефону болтал и скидывал смс, сдачи не было. Тут же скинул не на телефон, а на очередную поездку. Собственно, раз пришлось ехать, бесплатно и довезли. Но на этого я пожаловалась. Неадекват я быстро забываю. Это по вызову. А я пятаков я к кому попало не садилась, выбирала нормальных.
Нормальная поездка.
Все живы и ладно.
У нас таксисты в опасности, пассажиры бывают преступниками.
Ольга Дынева Тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить..

Прсото в его разгвооре хамтсво было. не очень приятно
Я в такси всегда прошу выключить музыку. Больше меня ничего не раздражает. Все выключают.
В такси нет. В автобусе лет 25 назад шофер обозвал жидовской мордой. Запомнила номер, позвонила в парк.
Наталия Чумакова Я вчера в автобусе спросила как они едут. Если прямо, то мою улицу проезжают, если по малой дороге (а этот там шел), то как раз мимо моей остановке. Я его спросила, спросила на углу- перекрестке он остановится или нет, так как по малой дороге НЕТ ОСТАНОВОК. Этот 3,14дор завопил что не знает угол, в общем я ему сказала что думаю... Второй на пешеходный переход летел и мигал. Надо было заснять, конечно... Пусть бы оплатил свои 2 т. .р . Но этот тоже понял, что он 3,14дор.
Жаловались, звонили в отдел обслуживания, у нас друг таксует и рассказал о штрафах за жалобы и так далее. Меры принимаются
Ирина Андрусык На сколько штрафуют?
Как-то я прождала долго такси, около 40 минут, такси так и не приехало, мне пришлось срочно бежать на автобусную остановку, так как я торопилась на работу в редакцию. На следующий день я зашла в бюро этого такси. написала жалобу и связалась по телефону с хозяйкой этой службы, она долго извинялась и заверяла меня что такого никогда не повторится. С тех пор я больше не заказываю такси с этого бюро, благо у нас в городе довольно много различных бюро такси.
Liza Ksk
Ой, таксисты народ потешный... с ними лучше молчать. Интересных собеседников мало)
Ирина Бурова Чо это "мало"
вобще то когда вызываешь такси сразу спрашивают от куда и куда ехать надо
и когда садишься в такси водитель знает куда тебя везти
вы левое взяли такси--кто в этом виноват? вы!
Мне хамил впереди едущий таксист. Подрезал, тормозил. . Позвонила, нажаловалась, сгустила краски ))
У меня гротескная ситуация была. Мне хамила водитель такси, пенсионного возраста. Мы её ждали 15 минут, ну ладно с кем не бывает. Но бабка заехала с наездом. И тут понеслась писда по кочкам... Я не люблю хамить, но она первая начала.. короче получила.. И ещё нажаловалась на неё в инете, на эту фирму. а ибо не хрен!
Анна Чеснокова
Нет, никогда не хамили
Юля Сергеева
У меня вид такой, что точно знают - жаловаться не буду.
Разберусь на месте.
Юлия Крыжан
Ни разу не хамили, всегда доброжелательные или просто молчаливые.
Последний раз вызывала по интернету, не указала конечный пункт, водитель мне объяснил, как указать. ))))
А*
Алена *
Такси это дорого. Ни разу не заказывал.
Хамила в ответ! А от жалобы толку ноль!
Арина Шингарёва За жалобы штрафуют водителей
ДА были случаи ...но это было раньше, а сейчас уже всегда еду на титан такси, и не только в аэропорт но везде... особенно когда машине в сервисе или когда жена по делам едет, это очень удобно ...быстро приезжают, цена тоже адекватная да и салоны машин приятные, не прокуринные .

titantaxi.ru
Можете написать жалобу, хотя есть ли в этом смысл, если перед вами сидел молодой мажорик. Он разбалован просто, вот и все. Если он не хамил, то в принципе можно простить такое непристойное поведение, поскольку он молод и возможно совсем недавно работает в такси.
Арина Шингарёва Есть смысл, их штрафуют
Куда только ни писали жалобы, по реакция была только после размещения жалобы в мега блэклист. Там распространят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Поищите в яндексе. Проверяли - реакция есть.