Прочие дела домашние
Вы вежливы с официантами, продавцами, водителями такси?
Накуй не посылаю
Конечно. Безусловно. Если ко мне человек относится хорошо, то и я к нему так же. А если, допустим, приносят еду и швыряют её, как свинье, то это уже другой разговор. И к остальным это относится. Люди разные бывают. Иногда просто невозможно промолчать. Когда таксист несётся, как придурочный, я делаю ему замечания, поскольку у меня двое детей, не будет же он их воспитывать, правда? И продавцы попадаются "на любителя"...Так что, с каждым случаем отдельный разговор, как говорится. В основном, я вежливая, доброжелательная женщина.
Да.
А вот с кассирами в ближайшем супермаркете приходилось слегка конфликтовать, к сожалению. Правда, я обычно за рамки не выхожу...) Но тон у меня бывает очень неприятный, если мне надо.
Они все уже меня запомнили, больше не косячат) теперь чуть ли не лучшие друзья...)
Да. И они со мной тоже.
Да. Но если включают музыку, то автоматом включается землетрясение.
стараюсь.
но если хамят, к сожалению, могу опуститься до их уровня (((
да, всегда.
всегда
да.. всегда..
Да, обычно мне попадались вежливые люди. Везёт, наверное:)
это - да.
Конечно, я же воспитанный человек.
Да исключительно вежлив всегда, даже когда меня обсчитывают в магазине нагло, никогда не повышу голос и никакой ругани
Да, всегда. Честно.
И не только с ними.
конечно, они же мне помогают
Говорю как со всеми вежливо.
Да.
Конечно, я вообще со всеми вежлива, если мне не грубят.
Очень вежлив.
Они аж в шоке.
Нагрубить уже не успевают))
Они аж в шоке.
Нагрубить уже не успевают))
да, если со мной вежливы и учтивы - я веду себя так же. Но бывает и хамское отношения продавца/таксиста, тогда и веду себя соответственно.
А люди, которые хамят официантам и т. д, просто ни за что, обычно с огромными комплексами. Они таким способом самоутверждаются, ибо перед большими начальниками они никто, сс*куны, и единственный вариант показать что ты что-то из себя представляешь - нахамить нижестоящему.
да, но если наглеют- всегда отвечу
Да, а что они не люди что-ли?
Всегда вежлива, только жаль что они не всегда любезны..
Как они ко мне так и я к ним, если они доброжелательны то и мне приятно с ними быть такой же, если же наоборот грубы и бестактны то и я не буду перед ними лебезить... выскажусь мама неболуй!!!
Надеюсь да