Прочие дела домашние

Дамы, стали бы Вы садиться в такси, если там помимо водителя мужчины, ещё на переднем сидении мужик сидит, типа +

.. товарищ водителя? )

Сегодня вызывала такси, и сложилась такая ситуация, не знаю почему, но желания куда-либо ехать с этой компанией у меня не нашлось.
Отдала им 30р за ложный вызов так сказать и отпустила машину.
Вот нутром чувствую, нечего с мужиками кататься))) )
Тем более, средств обороны у меня с собой не было, кроме разве что сумки и шпилек))))) )
Всем доброго вечера! Наконец-то я до Вас дошла! )))))
Советую позвонить в это такси, и сообщить оператору о вашей ситуации, т. к. это нарушение, если водитель приезжает с пассажиром!
Екатерина Вицивская
Лучший ответ
Какие деньги за ложный вызов?
Он работать должен, а не с товарищами кататься.
Телефон в руки и звонок диспетчеру, что за дела, давайте другую машину.
Елена Плаксина
Не надо было платить... Тебя обязаны довезти ОДНУ.. . Второй пассажир - нарушение...)))))))))
"Наши люди в булошную на такси не ездят! "

А вообще, если такси вызываешь по телефону, должна приехать машина с ОДНИМ водителем, без всяких сопровождений. .

Куда-то ты гоняла? )))
Татьяна Чертанова привет ))))
Да из института надо было проехать быстренько в Эльдорадо )))
Пока Антоха с Викой сидел... звонила диспетчеру чтобы прислали другую машину... )))
нет. не сажусь. это же не последнее такси в этом году. и не копейки бы не дала. я-клиент и машина должна быть в моём распоряжении
*K
* Katrin *
Я бы позвонила в эту службу.
У меня летом была ситуация:
Я роллы заказываю периодически домой, и вот приехал раз курьер.
И нагло так давай мне: Может сходим куда-нибудь?
А вы замужем? А чего такая дерзкая?
и при этом всё норовил меня за руку схватить.
Я звякнула сразу и нажаловалась, на фига мне нужно это выслушивать?
Ни разу в такие ситуации не попадала, все водители всегда приезжали одни) А Вы правильно сделали, что не стали к ним садиться.
Милана Куклина
У меня тоже такой случай был. Не села и ничего не заплатила.
Алла Захарова
Если вы вызывали такси - то зачем отдали деньги? Звоните в компанию, жалуйтесь туда и получите обратно и еще компенсацию. За "подвоз" товарищей, причем вадрес, в СПБ можно лишиться лицензии.
Вызвали через диспетчера? Так почему Вы оплатили ложный вызов, а не водитель - штраф? Почему не позвонили диспетчеру? Водитель не имеет права при наличии пассажира в машине брать другого пассажира. Неважно: друг, брат, сват, жена или еще кто-то. Есть правила перевозки пассажиров, за нарушение которых лишают лицензии на перевозки.
Правильно сделали, что не поехали. Неправильно сделали, что заплатили за ложный вызов. 30 рублей, конечно, не деньги, но с Вас 30 рублей, еще с кого 30 рублей и т. д. - неплохо получается...
Ольга Шабурова
Зачем вы им деньги отдали? Это серьезное нарушение перевозок, можно было позвонить диспетчеру и потребовать другую машину. В крайнем случае диспетчер у вас спросит разрешение на дополнительного человека (например, стажер в машине).
еще и раскошелилась на 30 руб.
послать надо было этих мужиков.
Инна Соболева
Ни разу с таким не сталкивалась, но попросила бы объясниться водилу, почему он приехал с посторонним челом. Я такая.
нет. Даже не разрешаю подсаживать...
Нет! Опасно!
никогда не сажусь
Не стала бы, пока это мурло с переднего сидения свою пятую точку на улицу не выволокло бы. С какой стати я должна за свой счет еще какого то хмыря катать?
Да. Если мудаки так нечего садиться
Анна Петухова
раньше по молодости села бы даже не задумываясь.. Сейчас хренушки.
добрый вечер: ) я бы никогда не села, и правильно что сказали "давайте до свидания" :)
Мария Фещенко