Прочие дела домашние

Девушки! подозрительно, если переднее сидение в автомобиле мужа, сдвинуто вперед,

никак я привыкла, муж сказал, что по работе с коллегами ездили на обед, одной машиной... а мне мысли дурацкие в голову лезут, хотя поводов нет, я накручиваю себя?
интересно, что ж тут подозрительного? я тоже частенько подвожу коллег, они садяться возле меня (водителя) и естественно, кое-кто под свой вес сдвигает сиденье! и что?))
Танюшка Тайн
Лучший ответ
Катя Вавилина у меня, наверное, ПМС((
Гульназ Аубакирова Не у вас одной))) Мой тоже иногда с коллегами(а они у него женского пола,пусть и в возрасте) куда-нить ездит... Меня аж трясти начинает,когда узнаю,что кто-то кроме меня сидел рядом с ним!!! Это видимо у меня патологическое... Знаю,что так нельзя,а поделать ничего не могу...
Мой тоже периодически своих коллег возит.
Не вижу в этом ничего страшного, почему нет то.
Нина Шумкова
скорее действительно правда, увеличили место для задних. коротконожки себя не афишируют подвигаясь вперед,))) ) накручиваете себя зря!
Елена Захарова
не накручивай, все равно правды не узнаешь.. если уж не совсем идиот он-вряд ли бы в машине возил и следы не прятал)) так что коллеги однозначно..
Гульназ Аубакирова Вот и я себя только этим и успокаиваю)))
Не переживай по пустякам, передвинь под себя.
Ymitka
Ну так подвинь как тебе нужно. Муж это не твоя собственность.
Macall Manor
А что подозрительного?? ?
Ты что понимаеш что совершенно никчемная и неудовлетворяеш мужа?? ?
Если так то ничего подозрительного нет.
я тоже всегда спрашиваю "кто сидел на моем стуле и съел мою кашу? кто спал на моей кроватке и её помял? кто сидел на моем сидении и двигал его? ))))пусть не расслабляется!!!
Подозрительно, если на полике следы от шпилек.
если быть подозрительной, то можно много чего найти, стоит ли?
Накручивай, если заняться больше нечем. Будешь копаться - найдешь.... и то, что не существует.
меньше знаешь, лучше спишь.
пусть будет так, как сказал муж. поверь ему.
Оксана Б.
Думайте об этом побольше. Вполне возможно, что так оно и есть.
Маша Суханова
может накручиваешь, а может и кому то было тесно на заднем сидении...
Не накручивай себя, так и есть он ездил с коллегами. У моего постоянно, то вперёд, то назад. Сама видела, что его шеф допустим ездит сзади, и ему нужно больше места, что бы ноги вытянуть. А когда возит ребёнка в школу тот наоборот назад откидывает и отодвигает, что бы поспать. Примерно так и двигается сидение. Не ревнуй без причины.... плохо закончится.