Прочие дела домашние

девушка за рулём!))))) вопрос девушкам) девушки, какой у вас был первый автомобиль?)

киа спортаж
Мира ****
Лучший ответ
Алена Вяткина она классная!!!!
Первая машина, на которой я стала ездить самостоятельно – подержанная Mazda Xedos 6 в люксовой комплектации. С люком, кожаным салоном и прочими прибамбасами. Тогда-то я и убедилась, что люк на фиг никому не нужен, а кожаный салон намного практичнее велюра. Хотя в жару попа прилипает… и в холод тоже…) )
До сих пор вспоминаю ее с умилением. Очень уж хорошая машинка была. Маленькая…. юркая…) )

А так.. . Нет у меня собственного авто. Живу на свете по доверенности)) ) Все лучшее мужу))
ваз2114
восьмерка)))
Иришка Храмова
у меня нет авто
а вот у подружки первый автомобиль нисан-кашкай
уже почти месяц ездит
жигули шестые замечательного оранжевого цвета))))
ваз21099
Первая девяточка серебристая. С любовью её вспоминаю...
Инди Ганди
Ну и вопрос. Даже если и нет авто всеравно придумают что есть.
Например как здесь: "опель вектра!. а после ...уже и не упомню все авто" моглабы перечислить но не знает больше, что можно назвать. Первую помнит а последнюю забыла как называется.
Алена Вяткина не все же придумывают)))))))))))))))))))))
мне вот просто интересно на чём девушки ездят)
)))) еще только учусь, муж сказал, что купит что-то дешевое для начала
Алена Вяткина у нас сейчас такая же беда) говорит фита возьмёт и всё)
ваз 21088,но я пока тока новичок как раз, осталось в ***гараж***научится заезжать, потом пойду на права учится
Мария Red
опель вектра!. а после ...уже и не упомню все авто...
Осана Кочинян
Первая - Хиндай Элантра. 4 года поездила, потом продала за кучу денег (для меня тогда это было кучей)
Вторая - Ниссан Либерти.
Больше не было у меня машинок: )
собственной машины не имею (муж владелец) , но училась я ездить (Дааавно это было) на Москвич 412.это моя первая))) Зверь машина!!!