Прочие дела домашние

А вот ...говорят , что мужа девушка выберет на папу похожим.А если мужей ...ну не три даже ...а в папу ни одного

Не умеет выбирать девушка ?
*хорошо маме.. она за папу замуж выходила.... а мне придётся кого то нового искать.... *-устами младенца...))) )

мой муж поная противоположность отцу))) а средняя говорит что выйдет замуж только за папу)))))
Гульнара Довлетова
Лучший ответ
Не всегда... Либо на папу, либо полная противоположность...))) Как у меня, например...))))))))))
Анна Широкова А ведь сколько было похожих на папу...)))
Блин, я вот тоже думала, что мой полная противоположность, а чем больше времени проходит, все больше схожих черт нахожу, не столько внешних, сколько характерных.. . Видимо, подсознательно оценила потенциал)))))
@C
@olenьka Chudinova@
Ой.... вот выбрала.... Ну совсем с папой схожести 0 было
А чем дальше, тем всё больше он от него перенимает (толь от того, что работают вместе; толь от того, что у моего отца нет и он восполняет пробелы детства)
Оба моих мужа и стали моими мужьями, именно, потому что не были на папеньку похожи. Это только моя маменька от папеньки млела, а я готова была из дома бежать от этого садюги.
Регина Юдина
У меня муж совсем не похож на мого отца. Можно сказать даже что полная противоположность.
Ais Emileva
если даже не три, то пора искать похожего на папу :)
Да
Дарья
На такие вопросы хочется рассказать один старый неприличный анекдот:

"Доктор! Посмотрите что со мной, мне всего 80, а у меня член не встаёт, моему другу 85, но он говорит, что у него полный порядок! ", - "Ну так и Вы говорите! "

Каждый говорит то, что ему интересно говорить. На качество мужей это не оказывает никакого влияния. Тем более похожести на папу...
шо за бред! никогда бы не выбрала похожего на отца
Татьяна Баева
Нет все в порядке, это им надо было когда на свет появлятся, договорились бы сразу с твоим папой, чтобы на тебя похожи, а так))))))) )
все будет хорошо) Все есть хорошо)))))))!!!!