Прочие дела домашние
А это нормально-если в семье жена держит магазинчик продуктовый а муж водитель такси???
Ну если муж больше ни на что не способен, так пусть хоть таксует, хотя бы себя кормит, а не сидит на шее предприимчевой жены. А то у нас тут тоже парочка была, жена из кожи лезла, магазин открыла, потом второй, купила квартиру, дачу, машину, а её оболтус ни хрена ни где не работал, жил за счёт жены и мало того он ещё и любовницу себе нашёл из продавщиц её магазина. В результате она его выперла как щенка, с голым задом, всё нажитое осталось у неё, потому что он не думал что она оформила всю недвижимость на свою маму.
Нет, ненормально.
Нормально. Ничего сверхъестественного. Скажу по секрету, за ночь можно натаксовать вполне себе прилично. Знакомый таким образом меняет машины. Причём, они у него каждый раз дороже предыдущей.
Юлия Миннибаева
Смотря где. У нас нужно жить в машине за 30 т. р. На машину уйдет примерно столько же.
А что тут такого?
для фильмов про семьи маньяков типично)))
а что ненормального?
помоему это совершенно нормально
нормально
Нет! Муж должен "держать" магазинчик, а жена водить такси.
Абсолютно. Ещё и не такое бывает
Да просто сссупер!...)) особливо если общаг есть..)
А что, извините, не нормального? Люди же не по профессии друг друга выбирают. Ни одна из профессий не является не законной или аморальной в данном случае.
Вполне нормально. Хорошо, что муж работает. Есть такие семье, в которых жена занимается бизнесом, а муж живет на ее деньги.
Виктория Гращенкова
Вроде тебя, чито ли?..))
чё нет то?