Прочие дела домашние

мне все водители такси кажутся маньяками! а вам?

ага
я в такси 7 лет работаю, так у нас набирают только маньяков
без справки из психушки с диагнозом-"маньяк" на работу не берут
Валентина Гарай
Лучший ответ
Мы все маньяки, если приглядеться.
Ольга Ольга
Да нет. Такие же, как все.
И что? Ни с одним никак? Сочувствую, но водку они не пьют. За рулём.
Мне вообще на улице большинство сограждан кажется маньяками, психами или просто хамами)) )
Приходится бороться со своими страхами.. . и носить в кармане нож =) Мало ли что...
а мне они кажутся продавцами наркотиков
Елена Павлова
Мне нет к счастью
Nata Nata
нет, мне не кажутся
обычные водилы
Сын таксист. Ничего маньячного, вежливый и тактичный)))
А мне так вообще ими кажутся поголовно все представители муж. пола.
а мне добрыми волшебниками
А мне они кажутся черножопыми нацистами. А вам?
Попробуйте вызывать такси, а не ловить маньяков))))
Марем Татиева
а я с одним таким бледножопым нацистом живу. и ничего. маньячит в спальне иногда по ночам, но я довольна ;-)
Бывшими летчиками-истребителями...
Так ктож кроме маньяков будет работать без лицензии, под страхом 5 рублевого штрафа? ) а таких таксеров до сих пор пруд пруди, ничо, зато дешевле )))
Юля Шляга
крестись если кажется
Знавал я несколько таксистов. Даже с одним катался от скуки за компанию. Хоть им это и запрещено.
Могу выделить несколько общих черт. Они проще смотрят на жизнь. Многого перевидели. Негативные стороны жизни. Как и менты или судьи. На людей смотрят как на мясо со своими примитивными желаниями. Нажраться, поебаться, выяснить с кем-то отношения ...Не маньяки точно! Приземленные эгоисты. Думают, как-бы еще бабла срубить.