Прочие дела домашние
Вы бы стали жалобу отправлять. если водитель такси не поздоровался с вами и до свидания не сказал в конце поездки
неужели вы - да ?
Да мне как-то всё равно... я первая здороваюсь когда сажусь в такси...
Нет.
У нас все здороваются.
Как-то даже наехали, что мы в машину ввалились и ни здрасте ни до свидания.
У нас все здороваются.
а он должен здороваться? Приехать быстро и доставить куда надо, большего от него и не требуется.
Я расцениваю эту ситуацию так: Вы входите в его дом (такси), а кто пришел тот и здоровается первым. Вряд ли он промолчит, если Вы первыми поздороваетесь. То же самое и на выходе. Я ухожу и говорю: "До свидания". У меня как то на автомате, если я обращаюсь к человеку то первая и здороваюсь. Типа :"Здравствуйте. Скажите, пожалуйста..."
А мне это надо? для меня главное что бы по дороге он из меня последние мозги и душу не вытряс и довёз куда надо, да и взял поменьше, а остальное это его проблемы. Не хочет здороваться и не надо, может он немой или зуб болит.
Да плевать. Лишь бы довез до места вовремя и не попал в аварию.
))не стала бы, тут врачи -то не часто здороваются, когда в кабинет заходишь, здоровья, стало быть, не желают
Я бы даже внимания не обратила
Ещё свою нервную систему за это портить
....и дверцу, дверцу забыл открыть, забежав наперед !
нет не стала бы на это тратить время. вот если бы в машине кнопочки стояли как в банке - красная и зеленая, чтобы оценить работу таксиста, то я бы нажала... и то за то что он только оказался просто неприветливым - не стала бы.
Конечно! А еще за то что кашлял, чихал и вообще дышал!
ага, в ООН
Ну, да, да -давайте такси красить в оранжевый цвет, и рисовать на них шашечки??)) ##
В советское время во всех общественных местах висели плакаты " Требуя вежливости, будь вежлив сам!" Я бы и сейчас такие плакаты повесила везде
нет конечно
Пожалуюсь даже, если он мне дорожку красную к двери не выстелет, и кофе не предложит во время поездки, и музыку не включит, которую я хочу. Еще и компенсацию потребую, чтобы впредь не повадно было. А про "здрасте-досвиданья" и говорить нечего.
Я Вас удивлю, но водитель такси ничего и никому не должен. Он оказывает услугу и за весьма скромные деньги ( максимум 20% от поездки - это его зарплата, все остальное - расходы на топливо, амортизацию, налоги и акцизы с лицензиями). А если он ещё и на своей машине работает - то и на куй может Вас послать и высадить, если Вы с ним не поздароваетесь! :))
Запомните раз и навсегда -
НИ КТО и НИЧЕГО Вам НЕ ДОЛЖЕН!!! ;)
Запомните раз и навсегда -
НИ КТО и НИЧЕГО Вам НЕ ДОЛЖЕН!!! ;)
нет, это мелочи жизни
Нет
Так я первая залезая - вылезая "Здрасти-спасибо--до свидания"Ещё и хорошего дня пожелаю.
Ну, да, в случае, если я ЗА ЭТО ему заплатил))))
))Смешно..)) Наши люди на такси не ездят..)
Да, в международный суд
да хам! я всегда жалобы отправляю на водителя автобуса и машиниста поезда в метро!... а будут знать, пусть со всеми пассажирами здороваются!
мне не нужно его "здрасьте", мне нужно, чтобы он довёз меня быстро и безопасно. Пусть лучше вообще молчит.