Прочие дела домашние

Поездки на такси стали обычным делом. Раньше это себе могли позволить немногие. Повысился уровень жизни?

Юлия Петрова
лентяи... раньше пораньше выходили и ходили чаще пешком
Ольга Хрусталёва
Лучший ответ
в Новосибирске в прошлом году заказали такси от Гусинки и до вокзала за 150 рублей ночью, все нормально, у всех свои машины, но трезвых не было провожать человека на поезд в тот момент просто . В Туле и в Подмосковье цены не высокие - иначе народ не будет ездить, про Санкт -Петербург придумывать не надо, ездим за 500 на другой берег - где Веселый поселок, Дыбенки -Овсиенки ночью, по семейным делам, в аэропорт с сумками дороже 700 не бывает, но если Вы живете на Парнасе, то уж точно весь город проехать по кольцевой будет не дешево
Раньше я ездила на такси - Васильевский за рубль был, в ДЛТ за подарками к Новому году на такси, все было в норме, кроме периода 90 - там был ужас, когда не платили совсем зарплаты ...или платили 10 долларов вместо 300 рублей в Советский период ...
Раньше таксисты зарабатывали, а теперь за пшелнахуй возят.
Нечасто ездила. Это было недешево. Уверяю. От моего дома до аэропорта Пулково-5 р. (Ленинград-Петербург) Дорого. (Я 1952 г. р.). А теперь сама отлично езжу на своей машине. Такси не надо
Цены такие, что выгоднее на такси, чем на общественном транспорте
и сейчас такси могут позволить себе немногие.
Думаю напротив, что всё-таки кризис многих подломил, чтобы лишний раз ,,наслаждаться услугами такси" ...)эти упыри цены не снижают...)
Райхан Салыкова соглашусь... раньше к подъезду подъезжали и на счетчике было по 00, а теперь садишься - сразу 90р. (
у нас как кризис, так народ валит в такси-другой нет работы.
поэтому-такси дешевеет. много конкурентов.
Демпинг цен.
Я сама не вожу машину, поэтому когда куда-то надо быстренько съездить, всегда такси заказываю, чтобы не ждать мужа. Когда плохая погода, морозы, тоже везде на такси, свою машину берегу
мы на такси в основном после гостей передвигаемся... поздно и долго предположим ждать транспорт... а так быстро и не смертельно дорого... а так на своей
Катя Алманова
У нас свое авто, на такси не ездим, очень дорого.
у нас такси от 70 рублей. Но все равно основная масса горожан редко им пользуется. Эх, низкие зарплаты -бич!
зачем такси? если есть свои 4 машины
Юлия Галацкая
Стало больше таксистов, выросла конкуренция и снизились цены.
Люда Тимчеко
автобусы просто стали хуже ходить
Юлия Петрова Государственные пассажирские авто предприятия уничтожают постепенно, особенно в провинции.
если ездить не часто, к примеру из гостей, то это действительно дешевле, чем содержать свой автомобиль
Юлия Лопатина