Прочие дела домашние

Вы можете позволить себе сесть за компьютор, если у вас дома еще не все дела сделаны?

А я домашние дела делаю между сидениями за компьютером.
Полы помыла, сюда зашла, машинку загрузила, опять заглянула и так далее.
Anara Kalauova
Да, вот такая я лодырина, все собираюсь заняться домашними делами. Скоро внучка из школы вернется, а я все сижу тычу по клавиатуре. Стыдно .
Ой, спасибо напомнили! Бельё неделю не глаженное лежит. Всё-побежала....
Позволила же... Спасибо, что напомнили, пошла делать дела.
Наталья Гаер
Если я сажусь за компьютер и иду на Ответы. майл. ру, мой сын комментирует: "Если дома нет еды и обосранные дети, значит, мама целый день просидела в Интернете". То есть, если я сяду за комп, то у меня никакие дела по дому не будут сделаны. Хорошо хоть дети большие и попки им вытирать не надо.
Я дома вообще за компом не сижу. На работе надоедает.
что не успела сделать сегодня утром, то сделаю завтра утром
Конечно я так и делаю. От него трудно оторваться
нет
Елена Повышева
могу
у меня сегодня выходной
а муж прийдёт в семь вечера
Да, пока мужа дома нет, но к его возвращению - я красавица и все дела переделаны :)
V)
Vika. )
могу, ведь до прихода мужа еще стоооооолько времени))))))))))))
могу
[Настюша ]
Да.
Галина Кац
комп забирает очень много времени. зато рабочий день пролетает быстро! :)
конечно. комп - моё главное дело
Неужели бывют люди, у которых все дела по дому сделаны????
Kristina Ilibajeva
увы в наше время компьютер имеет больший приоритет, чем какая-то там работа по дому
Drakosha =)
Да) Вот как сейчас например)))
конечно, дела не убегут ни куда их всегда хватает, можно делать в перерывах или всё сразу
konechjno a dlja chego nuzen kompjuter?
Маша У