Прочие дела домашние

Вы эмоциональный человек? Можете позволить посторонним людям что вы на самом деле чувствуете? ) А зачем?))

Janna Solpubasheva
я моментами эмоциональна, иногда как танк без эмоций

насчет того., шо посторонним -когда мне страшно и плохо, я рыдаю при чужих людях и мне не стыдно, мое самолюбие позволяет такое
Юленька Тимофеева
Лучший ответ
Не думаю, что посторонним интересно то, что у меня происходит в жизни)) )
Не люблю я это дело, при посторонних что-то освещать о своей жизни)))
в себе держать вредно
если организм хочет выговориться---не надо ему мешать
потому что организм саморегулирующаяся система (это не я придумала) просто так ничего не бывает. Всё имеет какое-то логическое обоснование направленное на самосохранение индивида
Я эмоциональный, но уже как то научилась сдерживаться.
***ainurzhan*** -Jarylk@syn
я бы не сказала, что эмоциональный, но единственное, что меня может выдать, это выражение глаз. Люди смотрят и понимают куда и зачем я их послала.
Я да. Видно азербайджанская кровь одного дедушки взяла верх над литовской кровью другого: -)) Так могу пoказать что на душе, мало не покажется: -) И люблю с такими же людьми общаться, а не с рыбами холодными которые улыбаются а сами куйню про тебя думают :-)
Вера Зырянова
я бываю как порох, но быстро остываю) ) но с возрастом научилась сдерживаться, да и должность не позволяет: -)
Janna Solpubasheva Приветик))
Стараюсь скрывать свои эмоции вне дома, народ нынче злой пошёл, не нужно его нервировать)) )
Дома не сдерживаю эмоции, уж если выпишу "люлей",то по-полной программе)))
Janna Solpubasheva Приветик, Василиска)))
эмоциональный, но что я там на самом деле чувствую - никто не знает
нуу, можно сказать, что эмоциональный.
иногда могу спокойно показать свои чувства на публике, а иногда нет
Li- Mon
да, на рыбу не похожа, эмоции через край.
Сейчас посдержаннее стала, жизнь научила .
Вера Шумкова
не чувствую)) ) а думаю)))) с посторонними меня связывают "деловые" отношения))) )
я вообще всем сразу говорю что думаю))) ) обиды в себе не вынашиваю)) ) я достаточно прямолинейный человек))) ) друг-знакомый-посторонний передо мной) ) это не играет роли)))
Galina Trofimowa
Я очень эмоциональный человек, вот я как раз из тех, кто постоянно говорит о своих чувствах, я ими живу, не могу иначе. мне всё равно, может это и плохо, , пусть кому-то это не нравится. Но мне хуже, когда надо держать всё в себе. Зачем мучить себя? Я и хорошее и плохое всё выплескиваю.
на людях сдержанна и неэмоциональна... да и дома тоже.. но иногда наступает точка кипения и тогда берегитесь моей истерики)
Не люблю в себе что то держать, если мне хреново, то мне хреново и я не притворяюсь! Если мне весело, то мне весело)) ) И все это видят, и мне все равно что думают об этом другие. Главное мужа устраивает все)))